EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 91 Englisch 550g.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
Da: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnpag. [96] S. mit Illustrationen. (= Kestner-Gesellschaft: Katalog ; 1995, 3). - Normalausgabe - Schwarz-weiß Zeichnungen im Comic-Stil mit dazugehörigen handgeschriebenen amüsanten Texten. gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800 Gr.-8°. Orig.-Broschur mit Orig.-Cellophanumschlag.
Lingua: Inglese
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther Konig, 1999
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 1995. 108 unpaginierte S. mit zahlreichen Abbildungen, kartonierter Einband mit Schutzumschlag, (Namensstempel auf Vorsatz/mit privatem Papierrückenschild versehen)---- sonst gutes Exemplar / good condition / Dieses Buch erscheint anläßlich der Ausstellung William N. Copley in der Kestner-Gesellschaft Hannover als Katalog 3/1995 / Text englisch - 332 Gramm.
Editore: Hannover., 1995
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKarton. Das Buch erscien anläßlich der Ausstellung William N. Copley in der Kestner-Gesellschaft Hannover als Katalog 3 / 1995. Nicht paginiert, ca. 100 Seiten. Guter Zustand. Size: Gr.-8°.
Lingua: Inglese
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther Konig, Köln, 1995
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr 8°, Brosch. m. OSU. u. OUmleger, ohne Paginierung - sehr gutes Exemplar. Buch.
Lingua: Inglese
Editore: Kestner-Gesellschaft Hannover, 1995
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon état. Edition en anglais de Robert W.Service, poete populaire americain. In-8, broche, 108 p. Couverture sous jaquette a rabats. Illustrations en noir & blanc en pleine page. Texte en ecriture manuscrite. Bon état. William Nelson Copley (1919-1996) in-8°.
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert kartoniert. Condizione: Sehr gut. 102 Seiten, Der Katalog erschien anlässlich der gleichnamigen Ausstellung in der Kestner-Gesellschaft, Hannover. Zust.: Sehr gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 330.
Lingua: Inglese
Editore: Köln, Verlag der Buchhandlung Walther König, 1995., 1999
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Broschur mit Seidenhemdchen, kl.-4°, ca.55 Blatt. Schnitt und Rückdeckel leicht fleckig, Seidenhemdchen gebräunt, sonst guter Zustand.
Lingua: Inglese
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 1995
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Antiquariat UEBUE, Zürich, Svizzera
Prima edizione
EUR 39,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 54 unnummerierte Blatt. Zelluphanumschlag. - Als Künstlerbuch herausgegeben anlässlich der großen Retrospektive in der Kestner Gesellschaft. Durchgehend von Copley illustriert. Die Zeichnungen schuf der Künstler 1994.
Lingua: Inglese
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther Konig, 1999
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Storm Mountain Books, Silver Spring, MD, U.S.A.
Prima edizione
Condizione: Collectible; Very Good. FIRST EDITION. 1995 Walther KÃ nig Softcover w/ Glassine jacket. 2 discrete library stamps, otherwise a new, unused copy. HARD-TO-FIND TITLE. (FPAB1).
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 6,50
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. [96] S. Schnitt leicht angestaubt. - Schwarz-weiß Zeichnungen im Comic-Stil mit dazugehörigen handgeschriebenen amüsanten Texten. ISBN 3883752142 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. Abb. Broschiert mit Schutzumschlag.
Editore: Köln, König ,, 1995
ISBN 10: 3883752142 ISBN 13: 9783883752143
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, nn S., OKart. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, Italia
EUR 119,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: nuovo. Brand New Mint Copy., Ill. bn: Fully illustrated b/w drawings, Ill. colori: --, Peso: 405 gr.
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. Condizione: Gut. [96] : zahlr. Ill. ; 24 cm Guter Zustand. ED1064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
EUR 29,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. [96] : zahlr. Ill. ; 24 cm Broschiert. Sehr gut erhalten. Keine Besitzervermerke. 3883752142 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.