Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 23,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz, Rhein-Verlag Haaff,, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 456 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen. Schutzumschlag fehlt, Einband fleckig, innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 30 x 22 cm, Leinen mit Goldprägung.
EUR 23,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Verschmutzung / Wasserschaden; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz, Rhein-Verlag-Haaff 1991, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 32,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello456 p. Bound in the publisher's black cloth with cream-coloured pictorial dustjacket (Fine copy.).
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz : Rhein-Verl. Haaff, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 41,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 456 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Stempel am Vorsatz. Buchrückenkante leicht bestoßen. Einband leicht fleckig. Ohne SU. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783980281201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRhein-Verlag-Haaff, Westheim/Pfalz, 1991. 456 S. mit zahlreichen Abbildungen, Leineneinband mit aufgezogenem Deckeltitel und goldgeprägtem Rückentitel, quart, (cellophaniert)---- sonst gutes Exemplar - 1940 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Rhein-Verl. Haaff, Westheim/Pfalz,, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Leinen mit Umschlag-O. Condizione: Gut. 456 S., Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, sauberes Exemplar. 114585_Wohnk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1904.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz : Rhein-Verl. Haaff, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 52,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 456 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783980281201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Lingua: Tedesco
Editore: Rhein-Verlag Haaff, Westheim, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
EUR 58,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Quart. 456 S. Leinen mit Schutzumschlag. Mit zahlr. farb. und schw.-w. Abb. Umschlag an den Rändern leicht gebräunt und geringf. knitterig, Papier an den Rändern minimal gebräunt, gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz, Rhein-Verlag-Haaff, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel, Oppenheim, Germania
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 456 S., mit zahlreichen Abbildungen Vorsatz mit Widmung des Autors, Vorsatz mit handschriftlichen Besitzvermerk, Buchschnitt etwas fleckig. Insgesamt gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1959 Leineneinband mit Schutzumschlag, ca. 30,2 x 22 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Rhein-Verl. Haaff, Westheim/Pfalz, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germania
EUR 49,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. 1991. Großformat. 456 Seiten, reich illustr. --- Versandgewicht über 2 kg, erhöhte Versandkosten (Inland Euro 6,80).
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRhein-Verl. Haaff, Westheim/Pfalz, 1991. 456 S. mit Abb., Leinen mit Schutzumschlag, Quart---- sehr gutes Exemplar - 1930 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz : Rhein-Verl. Haaff, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 99,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 30 cm Gebunden mit Schutzumschlag. Dazu: Das Preisbuch zum Buch, gebunden. Beide Bände gut erhalte. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2595.
Lingua: Tedesco
Editore: Westheim/Pfalz : Rhein-Verl. Haaff,, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 88,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. m. Sch. Condizione: Gut. 456 S. : überwiegend Ill., Kt. ; 31 cm Vom Autor Rainer Haaff auf Vorsatzblatt signiert, Umschlag leichte Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2004.
Da: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Germania
EUR 120,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. Inhalt: Der Wohnstil/Der Möbelstil/Die Möbeltypen/Epochaler Phasenvergleich/Regionaler Vergleich/Kultureller Vergleich/Preisrelevanzen für Biedermeiermöbel.Mit handschriftlicher Widmung. Schönes, sauberes Exemplar. Altersbedingte Spuren. Reich bebildert. - Einband: Leinen gebunden mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 456.
Lingua: Tedesco
Editore: Not Stated, Rhein-Verlag-Haaff, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Shadow Books, Norwich, Regno Unito
EUR 155,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. D-6721 Westheim/Pfalz. Unblemished hardback copy in near fine dj.
Lingua: Tedesco
Editore: Rhein-Verl. Haaff, Westheim/Pfalz, 1991
ISBN 10: 3980281205 ISBN 13: 9783980281201
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
EUR 140,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Quart. 456 S. Ln. mit Schutzumschlag. Mit zahlreichen farb. und schw.-w. Abb. Umschlag geringf. knitterig und berieben, sehr gutes Exemplar.