9789623610322 - maple flag: no. 1032 di reyno, m. (7 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: Concord Publications 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura

      Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,30

      EUR 3,25 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Concord Publications 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura

      Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,30

      EUR 3,25 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Concord Publications, Hong Kong 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Regno UnitoWORLD WAR BOOKS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 4,78

      EUR 14,90 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft cover. Condizione: As New. No Jacket. 1st Edition. Excellent reference. c.45pp., ills., including colour, price label remains to cover, else as new card covers 0.0.

    • Editore: Concord 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura

      Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 10,72

      EUR 4,77 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. Later Edition. ISBN 9623610327. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Concord Publications 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, CanadaJohn Hopkinson - Bookseller

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 13,39

      EUR 24,28 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 1st Edition. private library liquidation. Book condition is New. Soft cover. No DJ.

    • Editore: Concord Publications, Hong Kong 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura

      Da: Riverwash Books (IOBA), Prescott, CanadaRiverwash Books (IOBA)

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 13,39

      EUR 16,47 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Very Good. Unpaginated. Photos. Light edgewear, corners rubbed. Book number 1032 ; 4to 11" - 13" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Concord Publications Company, Hong Kong 1992

      9623610327 / 9789623610322

      • Brossura

      Da: George Longden, Macclesfield, Regno UnitoGeorge Longden

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 15,52

      EUR 28,98 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Good. Sharp diagonal crease across bottom half of front cover. Spine not creased. 280 x 220 mm. [64 pp.] A collection of b&w and colour photographs, with a short introduction and captions. Book.