Lingua: Tedesco
Editore: Göppingen in Württemberg: Gebr. Märklin & Cie. GmbH, 1985
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 26,5 x 22 cm quer ; Softcover, Querformat, 27 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. S10o.
Data di pubblicazione: 1985
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Condizione: Befriedigend. Katalog, Querformat, 22x26,5 cm, 83 Seiten. Knicke und Flecken auf der Rückseite. Kleine Risse im Rückenbereich. Rauchgeruch, sonst guter Zustand. Viele Abbildungen. Preisliste beiliegend, diese mit kleinen Rissen am unteren Rand 300 gr.
Lingua: Tedesco
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Broschur Märklin, Göppingen, 1985/86. 219 S., kart., quart-quer--- 750 Gramm. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1985
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 218 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Fleckchen /// Standort Wimregal GUL-10037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Data di pubblicazione: 1985
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Condizione: Gut. Katalog, Querformat, 22x26,5 cm, 219 Seiten. Seiten am inneren Rand ein wenig feuchtwellig, vermutlich wurde er bei der Herstellung etwas zu feucht geklebt. Rauchgeruch, sonst guter Zustand. Viele Abbildungen. Der Katalog enhält keine Preisliste. (Das steht aber auch im Katalog.) 550 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: GöppingenGöppingen: Selbstverlag, 1985, 1985
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 10,99
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. MÃrklin HO - 1985/86 D - tb. Gr. # X8-ZLKS-JDAB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Firma Marklin, 1985
Da: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. Baugröße H0, Spurweite 16,5 mm. 3. Internationale Modelolbahn-Ausstellung in Frankfurt, vom 7. bis 10. November 1985.Planen und Bauen/Fahren und Rangieren/Schalten und Steuern/Spielen und Erleben/Basteln und Gestalten/Märklin Digital H0, Märklin Metallbaukasten u.a. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kartoniert broschiert - Buchseiten: ca. 219.
unknown_binding. Condizione: Fine. Large paperback; "only for mini-club adults".
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, Göppingen, 1986
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1986 - Buch mit Abbildungen und 218 Seiten - Querformat - Index: 162 Querformat Size: Querformat 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Göppingen, 1985
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: acceptable. Gebr. Märklin & Cie GmbH, Göppingen (Hrsg.): Märklin HO . mit Computeranschluß. Katalog 1985/86 D. Eigenverlag Göppingen 1985. Broschur, Format 26,5 x 22 cm (quer), 219 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen, Einband/Rücken etw. angestoßen/beschädigt, sonst ordentlicher Zustand.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHrsg. von Märklin, Göppingen, 1985. 27 S. mit zahlr. farb. Abb., kart., Quart-quer--- 750 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMärklin, Göppingen, 1985/86. 219 S., kart., quart-quer--- 750 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMärklin, Göppingen, 1985. 218 S. mit zahlr. Abb., brosch., quart--- 484 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloModellbahnen-Welt Verlags-GmbH, Göppingen, 1985. Je Heft 58 S. mit zahlreichen Abbildungen, broschierte Einbände, quart---- kompletter, gut erhaltener Jahrgang - 1015 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebr. Märklin & Cie. GmbH, Göppingen, (1985). Im Original-Karton, (Karton mit geringen Gebrauchsspuren)---- sonst gutes Exemplar - 62 Gramm.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1985
Da: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch -. 219 seiten - - durchgängig sehr interessant illustriert - Baugröße H0, Spurweite 16,5 mm, Maßstab 1:85, Internationale Modelbahn-Ausstellung in Frankfurt Nov. 1985 --- Zustand: sehr gutes und sauberes Exemplar --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes oder DHL ---- Lagerfach: 753-260-H24-Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 478.
Editore: Gebr. Märklin & Cie GmbH., Göppingen, 1985
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschüre. Condizione: Sehr gut. q8 Original-Broschüre de Eisenbahn, Modellbau 82 pp.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 50,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIdeen-Sammlung für Märklin H0 1983 D / Aller Anfang ist leicht 1984/85 D / Märklin 1985/86 D / Neuheiten 2002, je 12-124 S., Okart., QGr.-8 (Zustände: befriedigend -sehr gut).
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 150,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloje um 140-550 S., Okart., QGr.-8 (Zustände überwiegend gut).
Lingua: Tedesco
Editore: Göppingen Gebr. Märklin & Cie. GmbH, 1985
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 4°, 219 Seiten mit zahlr. farbigen Abbildungen und beiligender Preisliste, farbig illustriertes Originalheft - sehr guter Zustand - 1985. a92183 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.