Editore: Wien Herder, 1956
Da: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, Austria
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloobrosch., Bleistiftanzeichnungen, 1956.
EUR 4,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:
Editore: Berlin Christl Zeitschriftenverl, 1947
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. 8°, 46 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier etwas gebräunt RW 12 R 7/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Bonn, Berlin, Köln : Carl Heymanns Verlagf, 1995
ISBN 10: 3452233723 ISBN 13: 9783452233721
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 22 Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Klett Verlag, 1961
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Leinen. Condizione: Gut. 2., durchges. u. erg. Aufl. 506 S., lll. Gebraucht: o. SU., Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Berlin, Bonn, München : Carl Heymanns Verlag, 1995
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, engl. Broschur. Condizione: Gut. 22 S. Umschlag oben m. kl. Randläsuren u. Knickspur, persönliche Widmung des Vefasser auf der Titelseite, gutes Exemplar. G-07-69 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90 Sonderdruck aus "Verfassungsrecht im Wandel".
Editore: Düsseldorf Schwann, 1884
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder, 2. 2., vervollst. u. verb. Aufl., gr. 8°, 418, 45 S. Register, Fraktur, Halbleder, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 22 R 2 Sprache: Deutsch 0,730 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main ; Berlin ; Bern ; Bruxelles ; New York ; Oxford ; Wien : Lang, 2001
ISBN 10: 3631369549 ISBN 13: 9783631369548
Da: bookmarathon, Emmendingen, BW, Germania
EUR 15,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 314 S. ; 21 cm Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 407.
Editore: Nürnberg. Innere Mission., 1919
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 76 S. OBr. Einband leicht berieben und etwas fleckig, Rücken mit kleinen Fehlstücken und etwas eingerissen, sonst gutes Exemplar. Sprache: deutsch.
Editore: Stuttgart, Europäischer Buchklub ca ,, 1969
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello506 S., OLwd. m. Goldpräg., Schutzumschlag fehlt, Kopfschnitt angestaubt, sonst gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editore: Berlin Gedruckt bei Sittenfeld, 1849
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 44,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 20 S. 'Bindung' teilweise gelöst, etwas knickspurig, durchgehend nachgedunkelt, etwwas braunfleckig. Ordentliches, sauberes Exemplar. 2100 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam : Stiftungsverl., 1931
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkt. StaV. 46 S. StaV. Broschur stockfleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Stiftungsverlag, Potsdam, 1931
Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr 8°, Brosch., 46 S. - Ecken des Rückens bestoßen, leichte Knickspuren. Buch.
Data di pubblicazione: 1980
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. Um 1980? 16 Seiten. OBrosch. Papier nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Köln, cARL hEYMANNS vERLAG;., 1995
Da: Vico Verlag und Antiquariat Dr. Otto, Frankfurt am Main, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(VO: 30 S. vERLAGSkART: (Sonderdruck aus "Verfassungsrecht im Wandel".).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Klett, 1961
Da: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 2. Auflage. 506 Seiten. Einband leicht fleckig sowie an den Kanten angestaucht. Schnitt minimal fleckig sowie leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Da: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErnst Klett, Stuttgart, 1961. 506p.Original red cloth. Spine with gilt titled vignette. Upper edge publisher's stained. Cover as well as vignette slightly scratched. Spine a bit discoloured.
Da: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Paesi Bassi
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0 gr.
Editore: Berlin. Christlicher Buch- und Zeitschriftenverlag., 1947
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 1.-20. Tausend. 8vo. 46 S. OKt. Einband und Rücken etwas berieben, geknickt und fleckig; Ecken, Kanten und Kapitale bestoßen und mit wenigen kleinen Einrissen; vorderes und hinteres Gelenk gebrochen; Titel und letzte Seiten mit kleinen Einrissen; Seiten materialbedingt gebräunt und mit wenigen kleineren Anstreichungen und Anmerkungen; sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.
Editore: Selbstverlag, St. Gallen, 1972
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 26x21 cm Original-Pappband ohne Schutzumschlag, Sehr GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 187 Seiten. nein.
EUR 35,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover, Leinen-Einband. Condizione: Gut. Zustand: Leineneinband - Ohne Schutzumschlag - Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 741g.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Klett, 1953
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLw. Condizione: Gut. 494 S. : 4 Taf. ; 8 Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Editore: Stuttgart Klett (), 1953
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello494 S. OLwd. Einbd. leicht fleckig. Hint. Spiegel m. einigen Bleistiftmarginalien. Sprache: Deutsch 0 gr.
Editore: Potsdam Stiftungsverlag, 1931
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello46 S. OKart. Autor von "Die Kirche der Geschichte und die Kirche des Glaubens, Beiträge zum Neubau der Kirche" (1933), "Von der Neuordnung der Kirche" (1936), "Die Kirche Jesu Christi und das Wort Gottes" (1937) u. a. - "Im ungeheuren Ringen unserer Tage darf der Einsatz evangelisch gesinnter Männer und Frauen nicht fehlen." (Vorwort). Nicht bei Mohler. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Klett, 1961
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 14,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. Seiten; EuropÃischer Buchclub, Erscheinungsjahr unbekannt, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! U22587 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 6,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Das letzte Wort gehört mir. | Ein Beitrag zur Frage des selbstbestimmten Sterbens und zu den darauf fehlenden Antworten von Staat und Gesellschaft | Ralph Gravenstein | Taschenbuch | 62 S. | Deutsch | 2025 | Books on Demand GmbH | EAN 9783819211119 | Verantwortliche Person für die EU: Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg, bod[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 11,84
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Condizione: New. Print on Demand.
Editore: Stgt: Klett Cotta, 1953
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello506 S., 1 Taf. Ln. *Name auf Vorsatz*. Sprache: Deutsch.
Editore: Schwann, Köln, Neuss, Düsseldorf, 1875
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 120,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Gut. 24,5cm IV.; 866; 961; 1113; 445. Halbleder. Zustand: Gut min. bis gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren, hier relativ sauber und frisch erhalten; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.