EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. MEx. In deutscher Sprache. 572 pages. 215x135 mm.
Editore: Knaur Verlag, München, 2012
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 978-3-426-65281-7 559 S 21x13,5cm, Taschenbuch, leichte Gebauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Das Beste, 1900
Da: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Germania
EUR 1,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Seiten; 1R-L68F-O8X2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,27
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Readers Digest, Stuttgart, 2001
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Lee Child: Zeit der Rache/Rosamunde Pilcher: Wintersonne/Bernard Clavel: Der Reiter vom Baikalsee/Sue Grafton: Kopf in der Schlinge, 4 Bände im Schuber, leichte Gebrauchsspuren, ohne Seitenzählung!
EUR 5,10
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,17
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,67
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,75
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,94
Quantità: 18 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
ISBN 10: 3959736819 ISBN 13: 9783959736817
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Verlag das Beste GmbH, Stuttgart 1980, 1980
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello510 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, ISBN 3-8707-053-5.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Verlag Das Beste GmbH, 1980,, 1980
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. Condizione sovraccoperta: Nein. Reader`s Digest Auswahlbücher, Kunstlederband mit goldgepr. Rosette auf Vorderdeckel und goldgepr. Rückentiztel, gebunden, Schnitt leicht gebräunt, Ecken und Kanten minimal abgewetzt, ISBN: 3870701536, 19x13,5 cm, 512 Seiten, (intern: Reader`s Digest Auswahlbücher).
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Paul Feldmann Verlag, Marl, ohne Jahr [ca. 1950], 1950
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 19x12 cm, bunter Originalpappband, 240 Seiten, leihbüchereistempel und Eintragungen - gutes Exemplar Leihbüchereistempel auf Innendeckel -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Gr500.
EUR 10,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart Zürich Wien : Das Beste, 1980
ISBN 10: 3870701536 ISBN 13: 9783870701536
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 510 (2) Seiten Kanten berieben/bestossen, papierbedingte Seitenbräunung . /// Standort Wimregal MIR-2352 ISBN 3870701536 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart Zürich Wien : Das Beste, 1980
ISBN 10: 3870701536 ISBN 13: 9783870701536
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 510 (2) Seiten Kanten etwas berieben/leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung, kleines Eselsohr an Seite 406. -[ Standort Wimregal . ISS-19218 ISBN 3870701536 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 509.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart Zürich Wien : Das Beste, 1980
ISBN 10: 3870701536 ISBN 13: 9783870701536
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 510 (2) Seiten Kanten berieben/bestossen, Bindung vorn angelockert, papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . ISS-12703 ISBN 3870701536 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 513.