Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
EUR 13,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. This is a heavy volume of over 600 pages and may require additional postage for destinations outside of the USA,
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. some shelfwear/edgewear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.
Editore: Ferdinand Schöningh 15. Auflage Paderborn 1908, 1908
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 181 S. Abb. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutsche Bischofskonferenz;, 1999
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 1,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage;. 184 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Lingua: Tedesco
Editore: Aussaat Verlag, 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 184 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Editore: Paderborn Schöningh (Anfang 20Jh)
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. Condizione: Ausreichend. Hardcover, 18,5x12 cm, 172 Seiten. Frakturschrift. Cover mit leichten Gebrauchsspuren. Papier nachgedunkelt. Vordere Seiten mit Knick am Eck. Einige Bleistift- Eingräge. Guter altersgemäßer Zustand 24. durchgesehene Auflage besorgt von Th Altrogge. Aus der Reihe: Ferdinand Schöninghs Ausgaben deutscher u. ausländischer Klassiker 200 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: RV Reise- und Verkehrsverlag,, München / Stuttgart,, 1997
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159(1) S. m. zahlr. Abb. Pbd. Sehr gut erhalten. de.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Editore: Gemeindebriefdruckerei Gr. Oesingen
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2013; ca. 40 Seiten; geklammertes Heft mit vielen Abbildungen; gut erhalten.
EUR 10,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Das Vorlesebuch für kleine starke Mädchen This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fu?r Politische Bildung, 1993
ISBN 10: 3893311858 ISBN 13: 9783893311859
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,59
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fu?r Politische Bildung, 1993
ISBN 10: 3893311858 ISBN 13: 9783893311859
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 199 S.; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 358 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 590.
Lingua: Tedesco
Editore: Ferdinan Schöningh Verlag, 1899
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 146 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 33,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 21,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 118 pages. German language. 9.61x8.90x0.63 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen ; Bern ; Toronto ; Seattle : Hogrefe, Verl. für Psychologie, 1995
ISBN 10: 3801707652 ISBN 13: 9783801707651
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 233 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Lingua: Tedesco
Editore: München : RM Buch und Medien, 2004
ISBN 10: 3770724615 ISBN 13: 9783770724611
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 4,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, Hardcover. Condizione: Gut. Stefanie Scharnberg (illustratore). Ungekürzte Lizenzausgabe. 125 S. : Ill. ; 25 cm. Seitenwerk minimal randgedunkelt, Kopfschnitt mäßig bis stark angestaubt und punktuell angeschmutzt. Einband ganz leicht berieben und randlagerspurig sowie stellenweise leiht angeschmutzt. ISBN: 9783770724611 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Editore: Georg Prachner Verlag, Wien, Wien, 1967
Da: BÜCHERQUELLE Buchhandlungsges. m.b.H., Graz, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat: 23 x 16 cm Seiten: 93 61 Zeichnungen Farbillustriertes Hardcover gut erhalten.
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Very Good. 245 pp., hardcover, minor library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Da: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very good. Condizione sovraccoperta: no dust jacket. First Edition. Ex-college library with usual library features/ Very good+/ no dust jacket/ Library binding - Hardback/ 1995/ 1st editionB&R 152.
Editore: Paderborn Schöningh, 1919
Da: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello202 S.; Ohalbln.; Einband berieben; Bindung etwas gelockert; Papier etwas nachgedunkelt.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 32,89
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, Toronto, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: Schooner Books Ltd.(ABAC/ALAC), Halifax, NS, Canada
EUR 17,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGlossy trade paperback. Condizione: Fine. viii,616 Pp.
Editore: Ferdinand Schöningh ca. 1900, 1900
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokl.8°, Broschur, 86 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Name im Vorsatz Schöninghs Textausgaben alter und neuer Schriftsteller, 29 Deutsch 300g.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 38,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press 3/7/2022, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Unsettling the Great White North: Black Canadian History. Book.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2022
ISBN 10: 1487529171 ISBN 13: 9781487529178
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 32,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.