EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.
Condizione: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NUOVO. Firenze, Alinea Ed. cm.12x21,5, pp.117, brossura con bandelle, cop.fig.a col. Collana Secoli d'Oro, Moderna,22. A cura di M.A.Mussons.
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.
Condizione: New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.
Condizione: New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2003th ed. 16 x 24 cm. 205 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.
Condizione: very_good.
Da: ZBK Books, Carlstadt, NJ, U.S.A.
Condizione: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Lingua: Inglese
Editore: TAYLOR & FRANCIS EXCL. SPL REPRINT, 2009
ISBN 10: 0824754638 ISBN 13: 9780824754631
Da: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Regno Unito
EUR 68,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Lingua: Inglese
Editore: H N H International Limited, 2022
ISBN 10: 1032339969 ISBN 13: 9781032339962
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 64,54
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 536.
Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis, 2009
Da: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 39,35
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloN.A. Condizione: New. ISBN:9780824754631,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 35,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good.
Editore: Giunti, FIRENZE, 2016
ISBN 10: 8809829115 ISBN 13: 9788809829114
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: OTTIMO USATO. IED. INTERLINGUE IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. In italiano ed inglese. Numero pagine 95.
Editore: Curcio, Roma, 1950
Da: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: buone. Cm.18,5x12,5. Pg.94. Brossura editoriale. 100 gr.
Editore: Modena, Andrea Rossi, Modena, 1859
Da: Libreria Alberto Govi di F. Govi Sas, Modena, MO, Italia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Mm. 204x136. Pp. 13. Con vignetta xilografica al frontespizio. Brossura editoriale con titolo entro cornice (brossura lievemente e marginalmente fiorita). Prima ed unica edizione. Book.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: OTTIMO USATO. ITALIANO Brossura tascabile, pubblicata su iniziativa del Centro Studi Filosofici di Gallarate in collaborazione con il Servizio Nazionale della CEI per il progetto culturale, la copertina flessibile e plastificata appare integra e come nuova, altrettanto buono risulta lo stato dell'interno del volume, con fogli in perfette condizioni di conservazione e di fruibilità. N. pag. 368.
Lingua: Italiano
Editore: Pensa Multimedia Editore, LECCE, 2012
ISBN 10: 8882329321 ISBN 13: 9788882329327
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: OTTIMO USATO. Inter-Sezioni ITALIANO Volume in brossura, copertina con bandelle morbida in bicromia, appena sgualcita dalle consultazioni e segnata da modeste abrasioni da conatto, carte leggermente velate da delicati toni giallognoli, tuttavia in perfette condizioni di conservazione e di fruibilità, tomo n. 12 della collana curata da Mario Signore. N. pag. 274.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Messaggero, PADOVA, 2005
ISBN 10: 8825015674 ISBN 13: 9788825015676
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: DISCRETO USATO. Fede e cultura ITALIANO Brossura filo refe datata, estremità e dorso schiacciati da compressione, patinato imperfetto e usurato da sfregamento, pigmento ingiallito e scolorito ombrato da polvere da scaffale, fogli e tagli puliti e ben preservati. N. pag. 653.
Editore: Antonio Pellicani, Roma, 1998
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Brossura editoriale di 661 pagine. Contributi in lingua originale prevalentemente italiana, con poche eccezioni; indice integrale consultabile nelle nostre immagini. Poche righe sottolineate con precisione a penna; nel complesso copia in ottimo stato. Book.
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. The Cosmic Microwave Background | C. H. Lineweaver (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789401065122 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.
EUR 129,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New.
Editore: Antonio Pellicani, Roma, 1998
Da: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: buono. Filosofia Essay writing Philosophy bross. edit. fuori catalogo.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 208.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 137,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 208 Illus.
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 134,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 138,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 208.
Data di pubblicazione: 2009
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
EUR 81,70
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Nuclear Medicine in Infectious Diseases | Alberto Signore (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030254964 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.