Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 115 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Editore: Ullstein, 1899
ISBN 10: 3550062656 ISBN 13: 9783550062650
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,01
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 194 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 280 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,51
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,73
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,16
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Dölling und Galitz Verlag, Hamburg & München, 2000
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. 511 S. Size: 725 g. Buch.
ISBN 10: 393080235X ISBN 13: 9783930802357
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 160 Seiten; B2739-264 3499129728 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Schiller und Abel Verlag, Hamburg, 1989
ISBN 10: 3927602000 ISBN 13: 9783927602007
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEinband an den Kanten etwas berieben, sonst sehr guter Zustand, 128 S., Klappenbroschur, mit rotem Buchschnitt "Die in Hamburg erscheinende Zeitschrift literaPur ist mit 190 Seiten Literatur pur wohl die konsequenteste Sammlung experimenteller Dichtung" (Roger Behrens über diese ambitionierte, doch kurzlebige Zeitschrift, die nur in wenigen Ausgaben bis Anfang der 1990er Jahre erschien). Gramm 600.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 7,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. 8. Auflage, Neuausgabe. 192 S. B3875-180 9783499232558 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Sehr gut. 28. 704 S. B3695-260 9783805204712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1995
ISBN 10: 3499131803 ISBN 13: 9783499131806
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 704 Seiten; B3140-3 3499131803 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Hamburg, Schiller und Abel Verlag,, 1990
ISBN 10: 3927602019 ISBN 13: 9783927602014
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Karton. 188 S. mit Abb. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: [Rheda-Wiedenbrück ; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 2002
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. Ungekürzte Lizenzausg. 318 , 296 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, Besitzeradressschildchen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-20524 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 604.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. III, 190 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 320 Seiten Das Buch ist in gutem Zustand, nur geringe Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Papier altersbedingt getönt. -----Inhalt:. Schauplatz dieses glanzvollen satirischen Romans ist der erfundene Staat Kusch in Afrika. Der Herrscher von Kusch versucht, den Import von Cola und Cadillacs zu verhindern - eine Herausforderung der Macht. ISBN: 9783499156670 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181 Taschenbuch, Größe: 11.6 x 2 x 19 cm.
EUR 3,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 185 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783499144189 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Lingua: Tedesco
Editore: Dolling und Galitz, Hamburg, 1994
ISBN 10: 3926174595 ISBN 13: 9783926174598
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 5,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Acceptable. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. German language. No jacket. Hardback. Brown cloth boards show light wear/soiling; small correction fluid stain on leading edge of front board. A little cocked. Page block is scuffed and grubby, with dented foot affecting lower edge of several pages in the middle of the volume. Contents clean, sound, bright. TPW. Used.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 91.-130. Tausend. 215 (1) Seiten Roman.- Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . ISS-16870 ISBN 3499129604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.