Ackermann wolf günter (7 risultati)
Editore: Leipzig Hirzel 1955
- Rilegato
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen ohne SU. 0. gr. 8°, X, 185 S., Ill., Leinen ohne SU, gestempeltes Bibliotheksexemplar mit Rueckenaufkleber und entsprechenden Gebrauchs- und Altersspuren, sonst aber gut erhalten, Papier gebräunt RW 15 R 1/B Sprache: Deutsch 0,420 gr.

Editore: Hirzel in Verwaltung, Leipzig 1955
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 23,5 cm X, 185 S. . Leinen (Gebunden). Mit 22 Abb. ; Zustand: Gut mind. leicht gebräunt (Innen); Besitzerschildchen auf dem Innendeckel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Oberer Schnitt ist mind. leicht braunfleckig; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns… erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Lingua: Tedesco
Editore: Hirzel, Leipzig 1955
- Rilegato
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , GermaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,80
EUR 45,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
185 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380 Groß 8°, Original-Leinen, Papier durchgehend leicht gebräunt, Name auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: S. Hirzel Verlag, Leipzig 1955
- Brossura
- Prima edizione
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, GermaniaHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,75
EUR 29,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. x + 185 p. 22 Abb.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig: Hirzel in Verwaltung 1955
- Rilegato
Da: Bücher Eule, Bern, , SvizzeraBücher Eule
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°. X, 185 S., 22 Abbildungen, Leinen (Rücken leicht abgeblasst; Papier gebräunt; sonst gut erhalten).
Editore: S. Hirzel Verlag, Leipzig 1955
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Aufl... Gr.8° 185 Seiten, 22 Abbildungen; Orig.-Leinen; 370g; [Deutsch]; papierbedingt gebräunt 1. Auflage; [lgr=T] _ xXx_. BUCH.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, S. Hirzel Verlag 1955
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 8°, X, 185 Seiten, betitelter Originalleinen - sehr guter Zustand - 1955. MA7701 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.