Ahmad naveed (291 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Community Appraisal & Motivation Program, Pakistan 2008
- Brossura
Da: The Merrickville Book Emporium, Merrickville, ON, CanadaThe Merrickville Book Emporium
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,54
EUR 21,60 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Detailed analysis of the cultures of Pakistan's Federally Administered Tribal Areas along the border with Afghanistan. Copy is in very good condition with some wear and scuffing to the soft cover. Some minor wrinkling at the front of the interior.

Critical Success Factors (csf's) For 3p's [public, Private Partnership]: Infra Structure Projects In Developing Countries
Akbar, Engr. Muhammad;qureshi, Engr. Muneeb Ahmad;naveed, Engr. Dr. Shahid
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,80
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Critical Success Factors (csf's) For 3p's [public, Private Partnership]: Infra Structure Projects In Developing Countries
Akbar, Engr. Muhammad;qureshi, Engr. Muneeb Ahmad;naveed, Engr. Dr. Shahid
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,18
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: CAMP 2010
- Brossura
Da: Seagull Books, Hove, , Regno UnitoSeagull Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,68
EUR 13,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Dispatch within 24hrs from the UK. Book.

- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XIV, 204 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Communications in Computer and Information Sciences, 809. Sprache: Engl…isch.

Critical Success Factors (CSF's) for 3P's [Public, Private Partnership]: Infra Structure Projects in Developing Countries
Akbar, Engr Muhammad; Qureshi, Engr Muneeb Ahmad; Naveed, Dr Engr Shahid
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,18
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Critical Success Factors (csf's) For 3p's [public, Private Partnership]: Infra Structure Projects In Developing Countries
Akbar, Engr. Muhammad;qureshi, Engr. Muneeb Ahmad;naveed, Engr. Dr. Shahid
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,17
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Critical Success Factors (csf's) For 3p's [public, Private Partnership]: Infra Structure Projects In Developing Countries
Akbar, Engr. Muhammad;qureshi, Engr. Muneeb Ahmad;naveed, Engr. Dr. Shahid
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 35,78
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Requirements Engineering for Internet of Things : 4th Asia-pacific Symposium, Apres 2017, Melaka, Malaysia, November 9-10, 2017, Proceedings
Kamalrudin, Massila (EDT); Ahmad, Sabrina (EDT); Ikram, Naveed (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,36
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Edizioni Accademiche Italiane
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,90
EUR 10,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

Requirements Engineering for Internet of Things : 4th Asia-pacific Symposium, Apres 2017, Melaka, Malaysia, November 9-10, 2017, Proceedings
Kamalrudin, Massila (EDT); Ahmad, Sabrina (EDT); Ikram, Naveed (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Karachi, Area Study Centre for Europe, University of Karachi 1997 1997
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , Paesi BassiAntiquarian Bookshop Klikspaan
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 19,30 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st ed. - Softcover.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,62
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,04
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,08
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Requirements Engineering for Internet of Things : 4th Asia-pacific Symposium, Apres 2017, Melaka, Malaysia, November 9-10, 2017, Proceedings
Kamalrudin, Massila (EDT); Ahmad, Sabrina (EDT); Ikram, Naveed (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,00
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: VDM Verlag Dr. Mueller Aktiengesellschaft & Co. KG 2011
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,26
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 64.

Requirements Engineering for Internet of Things : 4th Asia-pacific Symposium, Apres 2017, Melaka, Malaysia, November 9-10, 2017, Proceedings
Kamalrudin, Massila (EDT); Ahmad, Sabrina (EDT); Ikram, Naveed (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,75
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,06
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 68 pages. 8.66x5.91x0.16 inches. In Stock.

Requirements Engineering for Internet of Things: 4th Asia-pacific Symposium, Apres 2017, Melaka, Malaysia, November 9-10, 2017, Proceedings
Kamalrudin, Massila (Editor)/ Ahmad, Sabrina (Editor)/ Ikram, Naveed (Editor)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 78,11
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 220 pages. 9.25x6.10x0.60 inches. In Stock.

Critical Success Factors (CSF\ s) for 3P\ s [Public, Private Partnership]
Akbar, Engr. Muhammad|Qureshi, Engr. Muneeb Ahmad|Naveed, Engr. Shahid
- Rilegato
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,13
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Gebunden. Condizione: New. KlappentextrnrnThis book enables government and international/local private sector construction companies to better understand the impact and significance of various important potential risk factors associated with Public, Private, Partnership c.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,76
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Service Brand Credibility and Consumer Loyalty | Study of attitude towards service brand as mediator
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,85
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Service Brand Credibility and Consumer Loyalty | Study of attitude towards service brand as mediator | Naveed Ahmad (u. a.) | Taschenbuch | 96 S. | Englisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659598432 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19…, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,85
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Electronic Media and Its Role for Public Awareness on Political Issues | Naveed Ahmad | Taschenbuch | 104 S. | Englisch | 2015 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659428623 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot…]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,85
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Corporate Social Responsibility Good or Bad | Evidences from Pakistan | Naveed Ahmad (u. a.) | Taschenbuch | 88 S. | Englisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659624452 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]prei…gu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.