Editore: Braunschweig ; Berlin ; Hamburg ; Kiel : Westermann, 1960,., 1960
Da: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Halbleinen, Condizione: Gut. 3. Aufl. 191 S. : Mit 147 Abb., 24 cm, Einband berieben und an den Ecken teils letwas bestoßen, Seiten papierbedingt gebräunt, sonst und gesamt gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Editore: Georg Westermann
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Westermann, 1961
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Georg Westermann - 2. Auf. 1961 : Karl Amedick - gb XT-BNFD-GD72 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Westermann,, 1951
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Gut, Kein Schutzumschlag.
Editore: Braunschweig, Georg Westermann Verlag, ., 1955
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 Abb., 144 S. illustr., orange Orig. Halbleinenband, geringe Gebrauchsspuren.
Editore: Westermann,, Braunschweig,, 1951
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 6,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 182 S., Buch in altersbedingtem Zustand, ausgesonderts Schulexemplar, Ecken und Kante berieben, Einband mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Rücken mit Band nachgebunden, Text gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Westermann, Braunschweig, , 1951 182 S., Stoffkunde für die Praxis. Band 1. Metallische Werkstoffe, Amedick, Kar, Heidenreich, Karl.
Editore: Braunschweig ; Berlin ; Hamburg ; Kiel : Westermann 1960., 1960
ISBN 13: 9270341992079
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDura. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloArten, Eigenschaften, Verarbeitung, Prüfung. Band 2 der Stoffkunde für die Praxis. 1. Auflage. Barunschweig, Georg Westermann Verlag 1955, 144 Seiten m. 95 Abbildungen. Ill. Orig. Halbleinen, Gr.8°. Stempel am Vorsatz, sonst gut erhalten.
Editore: Braunschweig ; Berlin ; Hamburg ; Kiel : Westermann 1960., 1960
ISBN 13: 9270341992079
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDura. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. ohne SU. Einband vorne innen beschriftet,
Editore: Braunschweig [u.a.] : Westermann, 1965
Da: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Germania
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello191 S. Mit 147 Abb. Gr. 8°. Bibl.- Einbd. Zustand: Bibl.-Ex., befriedigend erhalten. (Stoffkunde für die Praxis ; [1]).
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWestermann, 1961.178 S., 111 Abb., 11 Taf., HLn.--- 750 Gramm.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage, Braunschweig, Westermann 1961. 178 Seiten m. 111 Abbildungen u. 11 Tafeln. Orig. Hableinen, 8°. Name am Titelblatt, Vorsatz etwas fleckig und beschabt, sonst gut erhalten.
Editore: Georg Westermann Braunschweig,, 1955
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 15. 144 Seiten. 95 Abbildungen. OHalbLeinen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Seiten etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Braunschweig, Westermann, 1961
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Auflage,. 178 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Braunschweig - Berlin - Hamburg - Kiel, Georg Westermann Verlag,, 1951
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello182 S, 2 Bll., mit 139 Schwarzweißabb. im Text. Sauberes und über die Zeit sehr gut erhaltenes, solides Exemplar. Tadelloser Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 gr8°, illustrierter Orghalbleinen (= Westermanns Fachbücher zur Berufsausbildung. Band 1, APART). 1. Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1960
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassendes Fachbuch über die praktische Anwendung und Verarbeitung von Metallen, basierend auf dem Erfahrungsschatz von Ingenieuren und Lehrern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-596-7/8-00582171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 392.
Editore: Westermann Verlag, Braunschweig, 1955
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Aufl.;. Gr.8° 144 Seiten, 95 Abbildungen; Orig.-Halbleinen; 320g; [Deutsch]; Signatur am Rücken, Stempel 1. Auflage; [lgr=L] _ xXx_. BUCH.
Editore: Westermann,
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 15,07
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 191 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.