Ande michael (75 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,18
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jill Thompson; Phil Noto; Michael Avon Oeming; Darick Robertson; Phil Hester; Ande Parks…; Michael Zulli; Dan Brereton; Stan Sakai (illustratore).

- Rilegato
Da: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, U.S.A.Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,18
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like-New. Hardcover. Like-New. Hardcover Book with Jacket. Gaydos, Michael (illustratore).

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,04
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Jill Thompson; Phil Noto; Michael Avon Oeming; Darick Robertson; Phil Hester; Ande Parks; Michael Zulli; Dan Brereton; Stan Sakai (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,24
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jill Thompson; Phil Noto; Michael Avon Oeming; Darick Robertson; Phil Hester; Ande Parks…; Michael Zulli; Dan Brereton; Stan Sakai (illustratore).

- Brossura
Da: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, U.S.A.Friends of Pima County Public Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,50
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Paperback. NOT Ex-library. Very good condition. Slight edgewear and bumping. Clean pages and tight binding. Until further notice, USPS Priority Mail only reliable option for Hawaii. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona. Jill Thompson; P…hil Noto; Michael Avon Oeming; Darick Robertson; Phil Hester; Ande Parks; Michael Zulli; Dan Brereton; Stan Sakai (illustratore).
Altre immaginiSilent Partner: The Graphic Novel
Kellerman, Jonathan; Parks, Ande [Adapter]; Gaydos, Michael [Illustrator];
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Transition Living, Asheville, NC, U.S.A.Transition Living
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,35
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good +. Very Good +. First Edition. Hardback with dust jacket. Not a library copy. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Book Nook, Cadillac, MI, U.S.A.Book Nook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
EUR 5,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Dj Has Light Edgewear With A Couple Small Tears & Some Liquid Soiling Along Bottom Edge. Light Wear. There Is A Small Liquid Stain Along Bottom Edge Of Inside Front Cover, Otherwise Very Light Soiling. Michael Gaydos (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,92
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Stated First Edition With The Number Line Indicating A First Printing. The Book Is Bound In Black Paper With Red Stamped Lettering On The Spine. Minor Wear With No Chips, Tears Or Writing. Small Area On The Back Of The Jacket Near The Bar-Code Wi…th The Surface Film Removed. Small Rem. Dot On The Lower Edges. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,73
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,10
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,15
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,06
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,08
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: Massive Bookshop, Greenfield, MA, U.S.A.Massive Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
EUR 4,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: Massive Bookshop, Greenfield, MA, U.S.A.Massive Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,43
EUR 4,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: Massive Bookshop, Greenfield, MA, U.S.A.Massive Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,22
EUR 4,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,16
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Jill Thompson; Phil Noto; Michael Avon Oeming; Darick Robertson; Phil Hester; Ande Parks; Michael Zulli; Dan Brereton; Stan Sakai (illustratore).

- Rilegato
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , GermaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,95
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Neu. [43] S. : zahlr. Ill. ; 18 x 16 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

- Rilegato
Da: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustraliaAdelaide Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,49
EUR 19,51 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. 1st thus. Tall Small Quarto Size [approx 17.5cm x 27cm]. Near Fine copy in Very Good dustjacket. Dustjacket is now protected in our purpose-made clear archival plastic sleeve. A nice copy. Remainder dot to base. Black & white illustrations by Michael Gaydos. 180 pages. An Alex Delaware novel. Robust, professional packa…ging and tracking provided for all parcels. Gaydos, Michael (illustratore).

Daredevil Modern Era Epic Collection : The Devil in Cell-Block D
Brubaker, Ed; Parks, Ande; Lark, Michael (ILT); Gaudiano, Stefano (ILT); Aja, David (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,54
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: New. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Condizione: New. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,38
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

Daredevil Modern Era Epic Collection : The Devil in Cell-Block D
Brubaker, Ed; Parks, Ande; Lark, Michael (ILT); Gaudiano, Stefano (ILT); Aja, David (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,71
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Universe (edition 1762941886974) 2025
Serie: Daredevil Modern Era Epic Collection, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Daredevil Modern Era Epic Collection
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 1762941886974. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Lark, Michael; Marvel Various (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,31
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,50
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Gaydos, Michael (illustratore).

- Rilegato
Da: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Michael Ande, Das kleine Glück ist überall, hrsg. SKV-Edition, Lahr, OPpbd, kl 8°, unpag. m. vielen Fotoabbildungen m. Widmung auf Vorsatz sonst guter-sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband, Hardcover/Pappeinband.
Altre immagini- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.