Andreas schwarcz (37 risultati)

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,98
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. book 36, German edition Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Editore: Vienna, Österr Akad der Wissensch 1988.; SmFolio (30cm). 85pp. 1988
- Brossura
Da: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Regno UnitoBennett and Kerr Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,92
EUR 18,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Pb. R McKitterick's copy.

- Brossura
- Prima edizione
Da: ISD LLC, Bristol, U.S.A.ISD LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,03
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
paperback. Condizione: New. 1st.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 35,20
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,23
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Editore: Lit Verlag 2025
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,60
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Vienna, Österr Akad der Wissensch 1989.; 4to (29x21cm). 367pp; 10 text maps. 1989
- Brossura
Da: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Regno UnitoBennett and Kerr Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 29,80
EUR 18,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Pb, little rubbed.

Editore: Lit Verlag 2025
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,90
EUR 4,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

The Visigoths from the Migration Period to the Seventh Century: An Ethnographic Perspective (Studies in Historical Archaeoethnology, 4) (Volume 4)
Heather, Peter [Editor]; Jimenez Garnica, Ana [Contributor]; Schwarcz, Andreas [Contributor]; Green, Dennis H. [Contributor]; Retamero, Felix [Contributor]; Ausenda, Giorgio [Contributor]; Ripoll Lopez, Gisela [Contributor]; Wood, Professor Ian Nicholas [Contributor]; Velazquez, Isabel [Contributor]; de Jong, Mayke [Contributor]; Diaz, Pablo C [Contributor]; Heather, Peter [Contributor];
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,26
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,89
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Österreich und Bulgarien 1878-2008 - Geschichte und Gegenwart. (= Miscellanea Bulgarica, Band 19)
Bachmaier, Peter - Andreas Schwarcz, Antoaneta Tcholakova (Hrsg.) / Bulgarisches Forschungsinstitut in Österreich:
Editore: Ostag Verlag / Verein Freunde des Hauses Wittgenstein, Wien 2008. 2008
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 52,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 24 x 16,8 cm. Schwarze Original-Broschur (Paperback) mit Vorderdeckelillustration. Der Band außen leicht berieben, das hintere Deckblatt mit leichten Knickspuren. 296 Seiten mit zahlreichen einfarbigen Abbildungen; XII Seiten Tafelabbildungen, teils farbig. Der Band innen eintragungsfrei und sauber, die Seiten fest. G…utes Exemplar. Mit Beiträgen verschiedener Verfasser. Hauptkapitel: Zum Geleit / Die Rolle Österreichs bei der Gründung frd modernenBulgarischen Staates / Kulturelle Beziehungen zwischen Österreich und Bulgarien bis 1945 / Österreich und Bulgarien nach 1945. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bulg.
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, AustriaWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZeit und Geschichte. Kulturgeschichtliche Perspektiven. Mchn., Oldenbourg, 2002. Mit einigen Textabb., 276 S., GrOktav, illustr.OKart.; gutes Expl. (= Veröffentl. d.Instituts f.Österr. Geschichtsforschung, 36). - An die dem Menschen innewohnende Fähigkeit der individuellen, subjektiven Wahrnehmung von Zeitlichkeit knüpft sich in… sämtlichen Gesellschaften die Entwicklung e.komplexen Kultur der Formen u.Inhalte, auf deren Grundlage Zeit unterteilt, geordnet u.bewertet wird.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 37,21
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: München: Oldenbourg 2001
- Brossura
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, GermaniaAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 54,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 276 S. Br. Während aller Epochen der Geschichte und in jeder Region der Welt waren und sind Menschen in der Lage, die Zeitlichkeit von Abläufen wahrzunehmen. Dies macht die Zeit - neben dem Raum - zu einer Universalkategorie menschlicher Kultur. An die dem Menschen innewohnende Fähigkeit der individuellen, subje…ktiven Wahrnehmung von Zeitlichkeit knüpft sich in sämtlichen Gesellschaften die Entwicklung einer komplexen Kultur der Formen und Inhalte, auf deren Grundlage Zeit unterteilt, geordnet und bewertet wird. Die zeitliche Gestaltung des Alltages, der Lebenszeit des Individuums aber auch längerfristiger Abläufe erfahren jeweils eine spezifische Gliederung und Symbolik. Die auf diesem Gebiet im Lauf der Menschheitsgeschichte auftretende Vielfalt kultureller Ausprägungen ist bemerkenswert. Sprache: Deutsch.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,91
EUR 14,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 344 pages. German language. 6.34x0.87x9.21 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Der Sammelband bietet einen Überblick über die wissenschaftliche Tätigkeit des Autors seit dem Doktorat der Geschichte 1984. 21 ausgewählte Artikel, die zwischen 1984 und 2020 erschienen sind, wurden in drei thematische Gruppen unterteilt: erstens Texte eher generischer Natur zum Frühmittel…alter im Allgemeinen, zweitens Artikel zur Geschichte der Goten von den Anfängen bis zu den Regna der Ostgoten und Westgoten und drittens drei Studien zu den Vandalen ausgehend von der Beschäftigung mit der Historia persecutionis Africanae provinciae des Victor von Vita. Eine Auswahlbibliographie der Publikationen von Andreas Schwarcz findet sich am Ende des Bandes. Der Schwerpunkt der frühen Aufsätze und Tagungsbeiträge bei Konferenzen in Polen, Bulgarien, Spanien und Italien, lag ausgehend von der Zusammenarbeit mit Herwig Wolfram, der auch die einschlägige Dissertation betreute, auf der Geschichte der Goten. Die Vorträge bei Tagungen in Bulgarien führten zur Tätigkeit des Autors im Verein der Freunde des Hauses Wittgenstein, dessen Präsident er seit 1999 ist und damit auch Herausgeber der Reihe Miscellanea Bulgarica, in der auch dieser Band erscheint.Andreas Schwarcz war bis 2017 ao. Univ. Prof. für Mittelalterliche Geschichte und Historische Hilfswissenschaften an der Universität Wien und ist Spezialist für Spätantike und Frühmittelalter. 344 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Der Sammelband bietet einen Überblick über die wissenschaftliche Tätigkeit des Autors seit dem Doktorat der Geschichte 1984. 21 ausgewählte Artikel, die zwischen 1984 und 2020 erschienen sind, wurden in drei thematische Gruppen unterteilt: erstens Texte eher generischer Natur zum Frühmittel…alter im Allgemeinen, zweitens Artikel zur Geschichte der Goten von den Anfängen bis zu den Regna der Ostgoten und Westgoten und drittens drei Studien zu den Vandalen ausgehend von der Beschäftigung mit der Historia persecutionis Africanae provinciae des Victor von Vita. Eine Auswahlbibliographie der Publikationen von Andreas Schwarcz findet sich am Ende des Bandes. Der Schwerpunkt der frühen Aufsätze und Tagungsbeiträge bei Konferenzen in Polen, Bulgarien, Spanien und Italien, lag ausgehend von der Zusammenarbeit mit Herwig Wolfram, der auch die einschlägige Dissertation betreute, auf der Geschichte der Goten. Die Vorträge bei Tagungen in Bulgarien führten zur Tätigkeit des Autors im Verein der Freunde des Hauses Wittgenstein, dessen Präsident er seit 1999 ist und damit auch Herausgeber der Reihe Miscellanea Bulgarica, in der auch dieser Band erscheint.Andreas Schwarcz war bis 2017 ao. Univ. Prof. für Mittelalterliche Geschichte und Historische Hilfswissenschaften an der Universität Wien und ist Spezialist für Spätantike und Frühmittelalter. 344 pp. Deutsch.

Editore: São Paulo. Ediccoes SESC; Associacao Cultural Videobrasil. . 2014
- Rilegato
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, GermaniaAntiquariat & Verlag Jenior
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 50,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
316 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Originaleingeschweißt. Neuwertig. Sprache: eng.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 49,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24 x 17 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 246 Seiten Mit einer mehrfach gefalteten genealogischen Tafel. - Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover-Bibliothekseinband mit den üblichen Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Beide Vorderdeckelkanten mit kleiner Druckstelle, sonst sehr gutes Biblio…theksexemplar. - Veröffentlichungen des Instituts für Österreichische Geschichtsforschung, Band XXIX. B06-03-06E|A43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Der Sammelband bietet einen Überblick über die wissenschaftliche Tätigkeit des Autors seit dem Doktorat der Geschichte 1984. 21 ausgewählte Artikel, die zwischen 1984 und 2020 erschienen sind, wurden in drei thematische Gruppen unterteilt: erstens Texte eher generischer Natur zum Frühmittel…alter im Allgemeinen, zweitens Artikel zur Geschichte der Goten von den Anfängen bis zu den Regna der Ostgoten und Westgoten und drittens drei Studien zu den Vandalen ausgehend von der Beschäftigung mit der Historia persecutionis Africanae provinciaedes Victor von Vita. Eine Auswahlbibliographie der Publikationen von Andreas Schwarcz findet sich am Ende des Bandes. Der Schwerpunkt der frühen Aufsätze und Tagungsbeiträge bei Konferenzen in Polen, Bulgarien, Spanien und Italien, lag ausgehend von der Zusammenarbeit mit Herwig Wolfram, der auch die einschlägige Dissertation betreute, auf der Geschichte der Goten. Die Vorträge bei Tagungen in Bulgarien führten zur Tätigkeit des Autors im Verein der Freunde des Hauses Wittgenstein, dessen Präsident er seit 1999 ist und damit auch Herausgeber der Reihe Miscellanea Bulgarica, in der auch dieser Band erscheint.Andreas Schwarcz war bis 2017 ao. Univ. Prof. für Mittelalterliche Geschichte und Historische Hilfswissenschaften an der Universität Wien und ist Spezialist für Spätantike und Frühmittelalter.

Lingua: Francese
Editore: Verlag der Österrreischschen Akademie der Wissenschaften, 1985. 1985
- Brossura
Da: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, FranciaLibrairie Le Trait d'Union sarl.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 49,00
EUR 42,75 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Verlag der Österrreischschen Akademie der Wissenschaften, 1985. In-4 soft cover, 367pp, many fig., maps, in text. Text in german. (Veröffentlichungen der Kommission für Frühmlittelalterforschungn Band 8) /110E Good condition.

- Brossura
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzeraonline-buch-de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,69
EUR 36,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback Jan 01, 2002. Condizione: gebraucht; wie neu. minimale Lagerspuren, Inhalt wie ungelesen.

- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 30 cm 85 Seiten. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.

- Brossura
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, GermaniaAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,00
EUR 54,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
480 S. m. 48 s/w-Abb., Reg., Lit.verz. Br. *neuwertig*. Vorträge der Jahrestagung des Instituts für Österreichische Geschichtsforschung aus Anlass des 100. Geburtstags von Heinrich Fichtenau (1912-2000) Der vorliegende Band bietet die Ergebnisse der 2. Jahrestagung des IÖG 2012 aus Anlass des 100. Geburtstags seines langjährigen… Direktors, des Mediävisten Heinrich Fichtenau (1912-2000). Er beschäftigt sich mit den weit gefächerten Arbeitsgebieten dieses großen Historikers und dem Stand der Wissenschaft auf ihnen und reflektiert auch die internationale Rezeption der wichtigsten Schriften Fichtenaus. Diesen folgend sind eigene Kapitel den Themen Urkundenforschung und Diplomatik, der Paläographie unter dem Titel Mensch und Schrift , der Geschichte und Kultur der Karolingerzeit, der Kulturgeschichte des Mittelalters und Österreich im Hochmittelalter gewidmet. Sie bieten ein breites Spektrum von Essays zu diesen Arbeitsgebieten. Ein eigener Abschnitt beschäftigt sich mit Leben und Werk des Jubilars. Sprache: Deutsch.

Editore: LIT Verlag, Wien 2022
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints, Wien, AustriaANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 33,00
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellooriginal kartoniert, gr.-8°, 125Seiten; Zustand: gut + ISBN: 9783643511331 de 250 Buch.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Der Sammelband bietet einen Überblick über die wissenschaftliche Tätigkeit des Autors seit dem Doktorat der Geschichte 1984. 21 ausgewählte Artikel, die zwischen 1984 und 2020 erschienen sind, wurden in drei thematische Gruppen unterteilt: erstens Texte eher generischer Natur zum Frühmittel…alter im Allgemeinen, zweitens Artikel zur Geschichte der Goten von den Anfängen bis zu den Regna der Ostgoten und Westgoten und drittens drei Studien zu den Vandalen ausgehend von der Beschäftigung mit der Historia persecutionis Africanae provinciaedes Victor von Vita. Eine Auswahlbibliographie der Publikationen von Andreas Schwarcz findet sich am Ende des Bandes. Der Schwerpunkt der frühen Aufsätze und Tagungsbeiträge bei Konferenzen in Polen, Bulgarien, Spanien und Italien, lag ausgehend von der Zusammenarbeit mit Herwig Wolfram, der auch die einschlägige Dissertation betreute, auf der Geschichte der Goten. Die Vorträge bei Tagungen in Bulgarien führten zur Tätigkeit des Autors im Verein der Freunde des Hauses Wittgenstein, dessen Präsident er seit 1999 ist und damit auch Herausgeber der Reihe Miscellanea Bulgarica, in der auch dieser Band erscheint.Andreas Schwarcz war bis 2017 ao. Univ. Prof. für Mittelalterliche Geschichte und Historische Hilfswissenschaften an der Universität Wien und ist Spezialist für Spätantike und Frühmittelalter.Lit Verlag, Fresnostraße 2, 48159 Münster 344 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 63,05 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Der Sammelband bietet einen Überblick über die wissenschaftliche Tätigkeit des Autors seit dem Doktorat der Geschichte 1984. 21 ausgewählte Artikel, die zwischen 1984 und 2020 erschienen sind, wurden in drei thematische Gruppen unterteilt: erstens Texte eher generischer Natur zum Frühmitte…lalter im Allgemeinen, zweitens Artikel zur Geschichte der Goten von den Anfängen bis zu den Regna der Ostgoten und Westgoten und drittens drei Studien zu den Vandalen ausgehend von der Beschäftigung mit der Historia persecutionis Africanae provinciae des Victor von Vita. Eine Auswahlbibliographie der Publikationen von Andreas Schwarcz findet sich am Ende des Bandes. Der Schwerpunkt der frühen Aufsätze und Tagungsbeiträge bei Konferenzen in Polen, Bulgarien, Spanien und Italien, lag ausgehend von der Zusammenarbeit mit Herwig Wolfram, der auch die einschlägige Dissertation betreute, auf der Geschichte der Goten. Die Vorträge bei Tagungen in Bulgarien führten zur Tätigkeit des Autors im Verein der Freunde des Hauses Wittgenstein, dessen Präsident er seit 1999 ist und damit auch Herausgeber der Reihe Miscellanea Bulgarica, in der auch dieser Band erscheint.Andreas Schwarcz war bis 2017 ao. Univ. Prof. für Mittelalterliche Geschichte und Historische Hilfswissenschaften an der Universität Wien und ist Spezialist für Spätantike und Frühmittelalter.

- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 60,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24 x 17. 276 Seiten. OKart. Remittende-Stempel auf Vorsatz. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Frühmittelalterstudien | Andreas Schwarcz | Taschenbuch | 344 S. | Deutsch | 2025 | Lit Verlag | EAN 9783643512406 | Verantwortliche Person für die EU: Lit Verlag, Fresnostr. 2, 48159 Münster, lit[at]lit-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.