EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 211 S. Abb. mit Umschlag guter Zustand.
Lingua: Inglese
Editore: Moscow Language Publishers, 1977
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 6,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Editore: Die Wirtschaft 2. Auflage Berlin 1982, 1982
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 211 S. Abb. mit Umschlag guter Zustand.
Editore: Berlin:, Die Wirtschaft,, 1980
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 211 S., 8°, Ln. mit SU, zahlreiche Abb. im Text und 29 teils farb. Fotos auf Tafeln. (LVK47). Band: 0.
Editore: Verlag Die Wirtschaft, berli, 1982
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Tadellos. Condizione sovraccoperta: Tadelloser Schutzumschlag. 2. Aufl. S. 211.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Verlag Die Wissenschaft,, 1980
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° OLn. m. OU. 211 S. m. einigen Bildtafeln. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Editore: Verlag Die Wirtschaft., Berlin, 1990
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLn. 349 S. Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Different cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello211 S. + 29 Abbildungen auf Tafeln. Oktav. Ln. - Kulturgeschichtlich.
EUR 5,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. V povestyakh i rasskazakh, voshedshikh v knigu, net stranstvij vo Vselennoj ili chelovekopodobnykh robotov. Avtor issleduet vozmozhnye varianty izvestnykh istoricheskikh sobytij, v uvlekatelnoj forme povestvuet o problemakh mnogovariantnosti istorii i roli lichnosti v nej, determinirovannosti dejstvij lyudej i svobode voli, moralnom oblike vlasti. Avtor izvesten svoimi nauchno-khudozhestvennymi i nauchno-populyarnymi rabotami po ekonomike i istorii.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Slovar yavlyaetsya universalnym i samym polnym iz imeyushchihsya anglo-russkih slovarei po ekonomicheskoi tematike i soderzhit 75 000 slov i vyrazhenii. Ohvatyvaet teoreticheskuyu i prikladnuyu ekonomiku, raznye oblasti finansov (byudzhet, nalogi, kreditnoe delo, rynok cennyh bumag, strahovanie), delovuyu praktiku i drugoe. V slovar vklyuchena tablica "Denezhnye edinicy stran mira".
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, ill. Originalleinen mit ill. OSU, 1. Auflage, 211 Seiten, 29 Fotos, geringe Gebrauchspuren, schönes Exemplar Deutsch 300g.
EUR 5,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Vlg Die Wirtschaft, 1990
Da: Buch & Kunst, Braunschweig, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello349 S. m. einigen Abb. OLn, OU.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Die Wirtschaft, 1982
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFester Einband. 2. Au. OLn. im OSchU, 211 S. gebunden. Tadellos. sehr guter Zustand 418 gr.
Editore: Verlag die Wirtschaft, Berlin, 1987, 1987
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello335 S., 8°, Oln, Os, Goldprägung auf Deckel, farbige Innendeckel, Frontispiz, einige s/w Fotos im Text, sehr gut.
Editore: Berlin, Verlag Die Wirtschaft, 1990., 1990
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Svizzera
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8°. 349 S. Mit Abbildungen. Ln. Umschlag. Gebunden. Tadellos.
Lingua: Tedesco
Editore: Bln.: Die Wirtschaft 1990, 1990
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln. m. ill. Osu. 349 S. Mit Quellen- u. Personenverzeichnis sowie s/w Textabb. Ill. Vorsätze. (Umschl. ganz l. angerändert, das Buch selbst nahezu sehr gut).
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Wirtschaft,, 1980
Da: Antiquariat Bücher & Graphik, Berlin, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, OLwd. m. OU. 1. Aufl., m. zahlr.( z. T. farb.) Abb.,. S. 211, OU etwas eingerissen. Sprache: Deutsch.
Editore: Verlag Die Wirtschaft., Berlin., 1982
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLeinen. 2. Auflage. 211S. und 16S. mit mit 29 Abbildungen. Ein lädierter Schutzumschlag (Einrisse) liegt bei. Size: 8°.
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Adam Smit - osnovopolozhnik klassicheskoj politicheskoj ekonomii. V etoj knige glubokoe i obstoyatelnoe izlozhenie ekonomicheskoj teorii Smita, ne soderzhashchee narochitykh uproshchenij vo imya populyarizatsii, sochetaetsya s uvlekatelnym syuzhetnym postroeniem, chto pridaet knige, pomimo ee nauchnoj tsennosti, dostoinstva belletristicheskogo proizvedeniya. Kniga dostavlyaet emotsionalnoe udovolstvie obraznogo poznaniya istoricheskoj dejstvitelnosti.
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. V etoj knige glubokoe i obstoyatelnoe izlozhenie ekonomicheskoj teorii Smita, ne soderzhashchee narochitykh uproshchenij vo imya populyarizatsii, sochetaetsya s uvlekatelnym syuzhetnym postroeniem, chto pridaet knige, pomimo ee nauchnoj tsennosti, dostoinstva belletristicheskogo proizvedeniya. Kniga dostavlyaet emotsionalnoe udovolstvie obraznogo poznaniya istoricheskoj dejstvitelnosti.
Lingua: Tedesco
Editore: Wirtschaft Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1987
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Schutzumschlag: Gut. Hardcover Einband guterZustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1987 - Buch mit Abbildungen und 335 Seiten. Index: 500 0.0.
Editore: Sankt-Peterburg, Ekonomicheskaya shkola, 1993
ISBN 10: 5900428052 ISBN 13: 9785900428055
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 11,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Nastoyashchij slovar yavlyaetsya universalnym i samym polnym iz imeyushchikhsya anglo-russkikh slovarej po ekonomicheskoj tematike. Slovar okhvatyvaet teoreticheskuyu i prikladnuyu ekonomiku, raznye oblasti finansov byudzhet, nalogi, kreditnoe delo, rynok tsennykh bumag, strakhovanie, delovuyu praktiku, organizatsiyu proizvodstva, mezhdunarodnye ekonomicheskie i valyutnye otnosheniya. V neobkhodimoj dlya ekonomista mere on vklyuchaet takzhe sotsialno-politicheskuyu, yuridicheskuyu, matematicheskuyu, statisticheskuyu, demograficheskuyu terminologiyu. Slovar soderzhit perevod angloyazychnykh terminov i vyrazhenij na russkij yazyk. Vo mnogikh sluchayakh daetsya ryad variantov perevoda, kratkie poyasneniya, ukazaniya na sferu primeneniya.
Editore: Die Wirtschaft -, Berlin (DDR) -, 1990
ISBN 10: 3349006477 ISBN 13: 9783349006476
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. Illustrator: Holzstiche: Harald Larisch - Übersetzer: aus dem Russischen von Günter Wermusch - - internlpF-DG-3971 Deutsch - 349 Seiten S. 20 x 12 x 3 cm - Oktav 500g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - Leinen (Hardcover) mit Schutzumschlag -.
EUR 3,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 336 S. Guter Zustand., Schutzumschlag leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
EUR 10,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVlg.Die Wirtschaft.Bln.1980.211 S.m.zahlr.Abb.Ln.m.U.-2)Bibl.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag die Wirtschaft, Berlin., 1990
ISBN 10: 3349006477 ISBN 13: 9783349006476
Da: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19,5 x 12,3 cm. 349 Seiten. Original-Leinen mit Schutzumschlag, dieser angestaubt und gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Verl. Die Wirtschaft,, 1987
ISBN 10: 3349002234 ISBN 13: 9783349002232
Da: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Germania
EUR 10,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Seiten altersbedingt nachgedunkelt, sonst alles i.O. ---.