Anna dünnebier (159 risultati)

Editore: DTV 1983
- Brossura
Da: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, , GermaniaMartin Greif Buch und Schallplatte
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,86
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 235 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,86
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 172 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 234 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 221 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 174 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. NR:10145. 164 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

- Brossura
- Firmato
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 0 11.-18. Tausend, 235 S., von der Autorin signiert. F-1. Vom Autor signiert.

- Brossura
- Firmato
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 0 11.-18. Tausend, 235 S., von der Autorin signiert. F-1. Vom Autor signiert.

Editore: 1983 Verlag DTV 1983
- Brossura
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 165 164 Seiten ISBN 3-423-10145-8 3423101458.
Editore: (München), Deutscher Taschenbuch Vlg. (1983). 1983
- Brossura
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 12,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
[1.Aufl. dieser Ausg.; Text nach AutorenEdition 1981]. Kl.-8°. 163 S. Illustr. OKart. (m. Foto v. Isolde Ohlbaum). (= dtv 10145). Tadelloses Expl.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,62
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,02
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
Editore: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 1999
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,47
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Ullstein Buchverlage Berlin, 1999 1999
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
221 Seiten, broschiert, Mängelexemplar, guter Zustand.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,82
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,44
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,92
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editore: dtv Deutscher Taschenbuch Verlag, 1983
- Brossura
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , GermaniaAntiquariat Floeder
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,90
EUR 19,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gutes Exemplar. 163 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.

Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, 1993
- Brossura
Da: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Taschenbuch. Anna Dünnebier, Der Quotenmann Roman, hrsg. Fischer Taschenbuch, 1992, TB, 8°, 172 S m.Namenseintrag auf Vorsatz, gebr. gebr. Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 1993
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. Orig.-Ausg., 21. - 28. Tsd. 172 S. ; 19 cm Kanten berieben / bestossen, Einband mit Knicken, Fleckchen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-30161 ISBN 9783596117796 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 1993
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 181 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIKA-0392 ISBN 9783596108367 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Moyen. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Acceptable. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net… price to charity organizations.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,86
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Befriedigend. 234 Seiten Econ - 1. Auf. 1998 : DÃnnebier - tb PL-CUE7-CQN0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,86
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 192 Seiten Fischer - 1. Auf. 1993 : Anna DÃnnebier - tb FY-XBMH-PWJL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Ullstein, Frankfurt 1999
- Brossura
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, , GermaniaAntiquariat Sasserath
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, 221 S., TB., guter Zustand. 42321.
Editore: Knaur 1999
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Broschur, 272 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3426774356 Deutsch 300g.
Editore: Fischer, Frankfurt 1993
- Brossura
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, , GermaniaAntiquariat Sasserath
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, 172 S., TB., guter Zustand. 42321.