Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Parey Verlag, Hamburg 1966,, 1966
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. OKart., 157 Seiten, in gutem Zustand, [LSC33,1a]. Deu 400g.
Editore: 1 Planegg: Südwest-Information (); 2 Mchn: Gräfe und Unzer (1963); 3 Hbg: Parey (1966); 4 Köln: Lingen (1976), 1975
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Paket von vier Büchern zum Thema Fisch/Angeln, Abgabe nur zusammen. 1. Okrt., ca, 120 S., Kl8° (nicht paginiert); 2. Okrt., 159 S, Okrt., Kl8°. 3. Opbd., 157 S., 8°. 4. Okldr, Ou., 287 S., 8°. (z. T. leichte Altersspuren, insgesamt gute Exemplare)., Alle mit Zeichnungen bzw. Abbildungen4. Mit Farbtafeln. 1500 gr. 0.0.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 2., neubearb. u. erg. Aufl. Gebundene Ausgabe 168 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Parey 2., neubearb. u. erg. Aufl., 1980 168 S. , Vom blauen Aal zum kalten Zander. Ein vergnügliches Fischkochbuch mit allerlei Kniffen, Chemnitz, Anneliese, 3490028147, BU396315.
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: acceptable. Anneliese Chemnitz: Vom Blauen Aal zum Kalten Zander. Ein vergnügliches Fischkochbuch mit allerlei Kniffen. Verlag Paul Parey 1980. Gebunden, foliert, 168 Seiten mit 32 Zeichnungen sowie 27 Abb. auf 12 Tafeln, ordentlicher Zustand (aussortiertes Bibliotheksexemplar).
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl., Parey, Hamburg, 1980. 168 S., mit 32 Zeichn. u. Zwischentexten von Peter Koehne und Tips am Rande von Dieter Schicker sowie 27 Abb. auf 12 Tafeln, Pbd.--- 750 Gramm.
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 2., neubearb. u. erg. Aufl. 168 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaul Parey, ., 1980, 2.A, 167, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal fleckig, etwas verknickt, minimal gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParey, Hamburg/Berlin 1966, 157 S., OPPbd., Seiten leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Paul Parey, Hamburg, 1966
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-282-7/8-00628251 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 343.
Da: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Austria
EUR 8,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Hardcover, sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, Kosmos 2003, 3. Auflage, Versand weltweit / international shipping.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover 14*22. Condizione: Gut. 2. Auflage. 168 S. gebraucht gut 200546405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.