Lingua: Tedesco
Editore: Gräfe und Unzer 0, München, 1973
ISBN 10: 3774234159 ISBN 13: 9783774234154
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. Rolf Ege (illustratore). 0 Ohne Jahresangabe, etwa von 1980 ? 191 S. mit Illustrationen, Einband etwas lichtrandig, 400 g schwer, O-4.
Editore: Gräfe und Unzer, München, 1980, 1980
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello191 S., geb., guter Zustand, Abb.
EUR 2,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohft. Condizione: Very Good.
Lingua: Tedesco
Editore: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 1987
ISBN 10: 3774250235 ISBN 13: 9783774250239
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 5. Aufl. 70 S. B701-81 9783774250239 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Gräfe und Unzer, 2001. 4.Aufl. ISBN 3-7742-3947-9., 2001
Da: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 S. Mit ganzseitigen Farbfotos von Christian Teubner. Farbig illustr. OPpbd. Ca. 22,5 x 18,5 cm. In sehr guter, nahezu neuwertiger Erhaltung. 410 Gramm.
EUR 0,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 94 Seiten GU - 4. Auf. 2001 - gb 8V-NREG-8SXS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
EUR 3,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 434.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 5. Auflage. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag deutsch Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Broschiert Gräfe und Unzer 5. Auflage, 1987 , Raffiniert würzen, leicht gemacht. Die köstlichsten Kräuter und Gewürze. Rat und Rezept-Ideen, Antje Schunka, 3774250235, BU388118.
Lingua: Tedesco
Editore: Gräfe und Unzer 1987 München, 1987
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,97
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannter Einband. Condizione: Sehr gut. Ceres - 1. Auf. 1987 : Dr. Oetker - gb 3G-7RWP-KG6D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen, Gräfe und Unzer 1998. 94 Seiten. Origö. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen, Gräfe und Unzer ca. 1995. 94 Seiten. Origö. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Gräfe & Unzer Verlag, München, 1986
ISBN 10: 3774250235 ISBN 13: 9783774250239
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Bebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2. Aufl. 2. Auflage 1998. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGräfe u. Unzer, München, (um 1980). 191 S. mit Illustr. von R. Ege., Pbd.--- 320 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Gräfe und Unzer GmbH., 1990
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, 70 Seiten um 1990/keine Jahresangabe, Softcover, abgegriffen, verschmutzt, gewölbt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, wellig, mittlerer Zustand, ISBN 3774250235 Sprache: Deutsch.
Editore: München: Hirmer Verlag, 1961, 1961
Da: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Svizzera
Membro dell'associazione: ILAB
Prima edizione
EUR 39,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Sm.8° - 24pp - 48 B/w reproductions. First edition, text in German language. Original pictorial boards. In Very good condition.
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappeinband. Condizione: Gut. 191 S. : Ill.; ; 21 cm Das Buch ist in einem guten Gesamtzustand. Kein Schutzumschlag. Geringe Mängel und Gebrauchsspuren sind möglich. 41g ISBN: 3774234159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. ---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Gräfe und Unzer, München ca. 1981., 1981
ISBN 10: 3774250294 ISBN 13: 9783774250291
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 47,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 72 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-009-6/8-00768576 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Lingua: Tedesco
Editore: Gräfe Unzer, 1987
Da: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 5. Aufl. 70 Seiten Seiten leicht gebräunt, gut erhalten 3-Ü21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.