Lingua: Inglese
Editore: Franciscan Herald Press, 1964
Da: GLENN DAVID BOOKS, Wyomissing, PA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good++. Condizione sovraccoperta: Good. 1st Edition. This is a Very Solid and attractive St. Francis of Assisi Red cloth hardback in Very Good++ condition with a Good jacket. c1964, 1st Edition. ( Stamped on the title page is "Third Order, Saint Francis Fraternity, 219 Chipman Road, Easton, Pa." ) there is a library card holder pasted on inside of back cover. The book is in very nice condition both inside and out. Very bright & clean cover with just some spine end wrinkle. Nice edges. The pages are tight & bright & unmarked. p/o address label on free page. The jacket has some edge and surface wear. All books are Promptly Mailed and are securely packaged 140 pages. #20926-325.
Lingua: Inglese
Editore: Franciscan Herald Press
Da: MPBookstore, New Ulm, MN, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. There is some wear to the cover. The book has wear on the corners. There may be some marks in or on the book. Books are stored on a bookshelf in A/C. They are in a dark room and are well maintained. If you have any questions or concerns about this book please contact me. The New Song Faith Hope And Charity In Franciscan Spirituality 1964. Antonellus Engemann. There is some wear to the cover. The book has wear on the corners. There may be some marks in or on the book. Books are stored on a bookshelf in A/C. They are in a dark room and are well maintained. If you have any questions or concerns about this book please contact me. Special Attributes: Dust Jacket. Modified Item: No. Subject: Religion & Spirituality. Topic: Catholicism. Binding: Hardcover. Language: English. Author: Antonellus Engemann. Publisher: Franciscan Herald Press.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 104 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag, 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 126 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1959
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 137 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 104 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 126 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag, 1959
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 137 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 20 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 20 Seiten; Einband berieben; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 20 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
Editore: Franciscan Herald Press, 1964
Da: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Ex-Library; 140 pages.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1955
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 36 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1955
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 36 Seiten; Das Heft stammt aus einer aufgelösten Klosterbibliothek. Der Zuordnungsvermerk und die Original-Klostersignatur sind noch im Heft vorhanden. Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; Ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Editore: Franciscan Herald Press, Chicago, 1964
Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. First Edition, First Printing. 140p. A hardcover book in very good condition with a like dustjacket. Spine ends mildly rubbed. Stamps on title page and page 77; otherwise clean and tight. The jacket is lightly rubbed, but intact.
Lingua: Tedesco
Editore: Generalkomm. des Hl. Landes, 1966
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 17,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Auflage: 2. 103 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: ABZ-Druck- u. Verlagsanstalt, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 17,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 103 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl,, 1959
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 137 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 17,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 103 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Buchblock löst sich vom Einband; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl,, 1964
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 104 Seiten Nur Band IX. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Eintrag, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl,, 1961
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 126 Seiten Nur Band VII. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: AbZ Druckund verlagsanstalt Wien,, 1966
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. 103 Seiten / 150 gr. / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Dietrich Coelde, 1959
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schutzumschlag. Einband verfärbt. 138 Seiten. SU beschädigt und verfärbt. Seiten gebräunt. Eine Seite mit Kugelschreiber beschriftet.
Editore: Selbstverlag, Bonn Köln, 1961
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. Ein Leben für Gott Heft 6; 20 S. Size: 18 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl,, 1961
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 31,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 126 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl,, 1961
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 31,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 126 Seiten Zustand: keine Beschädigungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Mit einem zusätzlichen Klebefolieneinband. Bibliotheks-Exemplar mit Rückenschild und Aufkleber im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1961
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 128 Seiten. Privateinband. Seiten nachgedunkelt.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1964
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 104 Seiten. Privateinband. Seiten nachgedunkelt.
Lingua: Tedesco
Editore: Generalkommissariat des Hl. Landes, Wien, 1966
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 104 Seiten Sprache: Deutsch Softcover/Paperback, sehr guter Zustand, Buchrücken leicht beschädigt, Umschlagrückseite leicht verschmutzt;