EUR 17,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 19,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Editore: ACT
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Oversize Paperback. Condizione: Near Fine. No Jacket. No date. 28 pages.
Lingua: Italiano
ISBN 10: 8890148543 ISBN 13: 9788890148545
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 22,74
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 22,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 13,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 24,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NUOVO. Bologna, Ediz.Bora cm.22x23,5, pp. ca.48 nn.con num.tavv.bn.e col.nt. brossura con cop.fig.a col. Collana Cataloghi di Mostre.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Postmedia Books 9/28/2020, 2020
ISBN 10: 887490276X ISBN 13: 9788874902767
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Mente e luoghi: Un approccio multidisciplinare al design della citt� contemporanea. Book.
Editore: British Anzani ca 1966, Maidstone, 1966
EUR 11,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Stapled booklet -- stapling oxidised, and has bled slightly, but is very intact. Pale blue thick paper wrappers; somewhat marked and creased. B/w illustrations.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 24,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 13,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.
71p., colored and b/w illus., original stiff printed wrappers.
EUR 18,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXVIII, 274 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Series in Design and Innovation, 4. Sprache: Englisch.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Italiano
Editore: TIP.LE.CO; Illustrated edizione (1 aprile 2012), 2012
ISBN 10: 8886806426 ISBN 13: 9788886806428
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 32,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 38,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Editore: Colombo Mobili, Milano, 2007
Da: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Fine. First; No. 1109. Cranberry cloth/boards. Silver title block with cranberry lettering. Silver dj with cranberry lettering on spine. 395 pp. with color images throughout. The 2008 catalogue of furniture designed by the Colombo Mobili company in Milan. Includes dining, living, bedroom, study and custom furniture with photos and dimensions, all in beautiful settings and by name of design line. VG but with glossy layer lifting from top/bottom back of dj.
EUR 5,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Editore: Padova, Mastrogiacomo Ed., Padova, 1985
Da: libreria minerva, Padova, PD, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloleg. cart. Condizione: Buono (Good). ill. a colori e in bianco e nero. in ottavo leg. cart. pp.58 Buono (Good) Buon es. Book.
EUR 6,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 17,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.