EUR 13,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro analiza en profundidad la Ley 23/2003, de garantía de los bienes de consumo, explorando su planteamiento actual y las perspectivas de futuro. Coordinado por María José Reyes López, cuenta con la participación de autores como Markus Artz. Se examinan aspectos clave de la garantía y la protección del consumidor en el marco legal español. EAN: 9788497678810 Tipo: Libros Categoría: Derecho|Negocios y Economía Título: La Ley 23/2003, de garantía de los bienes de consumo Autor: María José Reyes López| Markus Artz Idioma: es-ES Páginas: 282.
EUR 8,09
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3811454374 ISBN 13: 9783811454378
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: New York: Russell & Russell., 1963
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 434 p. Isolated penciled marks, otherwise good condition. Library copy with usual marks. Stamped edges. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage. XXVIII, 729 Seiten ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 895.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 232 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469 Auflage: 3., neu bearbeitete Auflage 2011.
Lingua: Tedesco
Editore: Müller, Heidelberg ; München ; Landsberg ; Frechen ; Hambu, 2014
ISBN 10: 3811471384 ISBN 13: 9783811471382
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 3,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 4., völlig neu bearb. Aufl. 23,5 cm XXIV, 255 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: De Gruyter, Berlin ; Boston, Mass., 2015
ISBN 10: 3110404354 ISBN 13: 9783110404357
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 7,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 23cm; 220 S. Broschiert. Zustand: Nur Gut bis Sehr Gut min. gebräunt, weil 10 Seiten in einer Ecke etwas wellig sind, aber ungelesen; Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 21,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 24,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: München, Verlag C.H. Beck, ., 2019
ISBN 10: 3406649432 ISBN 13: 9783406649431
Da: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello425 S. Gr.-8°, Kt. Gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 14,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 2648 Seiten; Zustand geprÃft. Guter Zustand FO 226712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Otto Schmidt - De Gruyter, 2018
ISBN 10: 3805912447 ISBN 13: 9783805912440
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 12,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Neubearbeitung 2018. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. X-16629 9783805912440 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1630.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 21,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 7. Auflage. 24 cm LXI, 2788 Seiten. Gewebe (Blau). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Topgepflegtes Archivex.; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 10,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 7. 2788 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.7 cm x 6.6 cm x 24.6 cm.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 46,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 300 pages. German language. 8.82x5.47x0.51 inches. In Stock.
paperback. Condizione: New. 1st.
Da: Antiquariat Logos, München, Germania
EUR 38,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Brosch. VIII, 181 S. Neuwertiges Ex. / Fine Copy // Nachdem der Europäische Gesetzgeber das ambitionierte Projekt einer Verordnung für ein Gemeinsames Europäisches Kaufrecht bis auf Weiteres von der Agenda gestrichen hat, liegen seit Dezember 2015 zwei Richtlinienentwürfe der Europäischen Kommission zum Waren-Fernabsatz einerseits und zu Verträgen über digitale Inhalte andererseits vor. Sie zielen vor allem darauf, im b2c-Bereich die Anforderungen an die Vertragsmäßigkeit der versprochenen Waren und Dienstleistungen sowie die Abhilfen bei Vertragswidrigkeit voll zu harmonisieren. Der vorliegende Band, der Beiträge einer Tagung vom Juli 2016 in Berlin enthält, ordnet die beiden Entwürfe in den Kontext der europäischen Vertrags- und Verbraucherrechtsentwicklung ein und gibt dann jeweils näheren Aufschluss über ihre Regelungsbereiche und Harmonisierungsintensität sowie über die konkret vorgesehenen Leistungspflichten und Rechtsbehelfe. ISBN: 9783161550270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 43,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. 8. Aufl. 23cm; XXXV, 800 S. Gewebe. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 7. Auflage. XXVI, 2743 Seiten Kanten gering bestossen, wenige Bleistiftunterstreichungen, wenige Eselsöhrechen /// Standort Wimregal SOL-3112 ISBN 9783406680045 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2107.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 48,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 8. Auflage. 25cm; LVI, 2899 Seiten. Leinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, nur wegen ; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 48,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Wie neu. 3056 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. Neuwertig und ungelesen, evtl. eingeschweisst. AF 260704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Condizione: New.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 86,60
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 88,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 93,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.