Axel waldecker (22 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (22)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 1997

      3856802606 / 9783856802608

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 27 di 37. Libro 27 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 6,26

      EUR 16,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, Vehling Verlag GmbH 1991

      3780620022 / 9783780620026

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 3 di 37. Libro 3 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Rilegato

      Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 5,00

      EUR 20,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Sehr gut. 71 S. zahlr. Ill. 22 x 31 cm. Einbd. leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783780620026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560 OPp., gebundene Ausgabe, Querformat.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 0.

      Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,45

      EUR 34,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Unbekannter Einband. Condizione: Gut. 64 Seiten Gebundene Ausgabe. Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling Deutschland 2000

      Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,45

      EUR 34,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 1994

      Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,45

      EUR 34,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 71 Seiten Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Lingua: Francese

      Editore: Vehling 2008

      3856802649 / 9783856802646

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 17 di 37. Libro 17 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 26,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: wie neu. mit minimalen Lagerungsspuren, wie neu! In der Zwergenbackstube duftet es herrlich nach frisch gebackenen Kuchen. Die Zwerge haben für Sie aus ihrer Schatzkiste die besten Kuchenrezepte herausgesucht, wie immer einfach und leicht nachzubacken. In deutscher Sprache. n.pag. pages. 21,5 x 30

    • Lingua: Francese

      Editore: Vehling 2008

      3856802649 / 9783856802646

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 17 di 37. Libro 17 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 26,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. mit kleiner Delle an der vorderen unteren Ecke, Seiten sauber - wie neu! In der Zwergenbackstube duftet es herrlich nach frisch gebackenen Kuchen. Die Zwerge haben für Sie aus ihrer Schatzkiste die besten Kuchenrezepte herausgesucht, wie immer einfach und leicht nachzubacken. In deutsche

    • Lingua: Francese

      Editore: Vehling 2006

      3856802649 / 9783856802646

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 17 di 37. Libro 17 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 30,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. mit einigen nadelkopfgroßen Druckstellen am vorderen Buchdeckel, sonst wie neu! In der Zwergenbackstube duftet es herrlich nach frisch gebackenen Kuchen. Die Zwerge haben für Sie aus ihrer Schatzkiste die besten Kuchenrezepte herausgesucht, wie immer einfach und leicht nachzubacken. In d

    • Editore: Vehling Verlag, Berlin 1998

      • Rilegato

      Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, GermaniaVersandantiquariat BUCHvk

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 15,00

      EUR 70,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Wie neu. 71 S., 30 cm quer, keine Eintragungen, Buchblock gerade, nahezu neuwertig. Buch.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling Verlag, Berlin, Wert i.W., Basel, Graz

      • Rilegato

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 14,30

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Sehr gut. 72 Seiten Ein fröhliches Buch für Kinder mit vielen farbenfrohen Illustrationen und Geschichten über Zwerge und deren Abenteuer. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-748-8/8-00425452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 2001

      3856803181 / 9783856803186

      • Rilegato

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 19,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: wie neu. mit minimalen Gebrauchsspuren (Ecken minimal berieben/gestaucht), fast wie neu! Auf Wunsch vieler Leser kochten unsere Zwerge ganz fleißig und stellten für Sie leckere Rezepte zusammen. Unsere Kochzwerge legten viel Wert auf eine gesunde Küche und suchten Rezepte aus, die schnell, einfach und leic

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 2001

      3856803181 / 9783856803186

      • Rilegato

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 19,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Sehr gut. mit minimalen Gebrauchsspuren (Seiten etwas wellig, Ecken minimal berieben), fast wie neu! Auf Wunsch vieler Leser kochten unsere Zwerge ganz fleißig und stellten für Sie leckere Rezepte zusammen. Unsere Kochzwerge legten viel Wert auf eine gesunde Küche und suchten Rezepte aus, die schnell, einf

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 2001

      3856803181 / 9783856803186

      • Rilegato

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 20,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: wie neu. mit minimalen Lagerungsspuren, wie neu! Auf Wunsch vieler Leser kochten unsere Zwerge ganz fleißig und stellten für Sie leckere Rezepte zusammen. Unsere Kochzwerge legten viel Wert auf eine gesunde Küche und suchten Rezepte aus, die schnell, einfach und leicht nachzukochen sind. In deutsc

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 2000

      3856806199 / 9783856806194

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 3 di 37. Libro 3 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. 72 pages. 22 x 30 cm.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling 1997

      3856802606 / 9783856802608

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 27 di 37. Libro 27 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Brossura

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 25,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. Ecken minimal berieben, sehr gut erhalten! Kurzbeschreibung Für alle treuen Zwergenstübchen-Fans haben die Zwerge noch einmal tief in die geheimnisvolle Rezept-Truhe gegriffen und präsentieren uns das 2. Zwergenstübchen Backbuch mit tollen neuen Rezepten. In deutscher Sprache. 71 pages.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling, Fröndenberg 1997

      3856802606 / 9783856802608

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 27 di 37. Libro 27 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Rilegato

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: wie neu. Kurzbeschreibung Für alle treuen Zwergenstübchen-Fans haben die Zwerge noch einmal tief in die geheimnisvolle Rezept-Truhe gegriffen und präsentieren uns das 2. Zwergenstübchen Backbuch mit tollen neuen Rezepten. mit leichten Lesespuren, wie neu! In deutscher Sprache. 71 pages. 30,1 x 21,8 x 1 cm.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Vehling, Fröndenberg 1997

      3856802606 / 9783856802608

      Serie: Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien, Libro 27 di 37. Libro 27 di 37 - Zwergenstübchen - Backbücher und Kochbücher für Kinder, Eltern, Familien

      • Rilegato

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: wie neu. Kurzbeschreibung Für alle treuen Zwergenstübchen-Fans haben die Zwerge noch einmal tief in die geheimnisvolle Rezept-Truhe gegriffen und präsentieren uns das 2. Zwergenstübchen Backbuch mit tollen neuen Rezepten. wie neu! In deutscher Sprache. 71 pages. 21,8 x 30,1 cm.

    • Editore: Vehling 2005

      Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 22,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. fast wie neu! In der Zwergenbackstube duftet es herrlich nach frisch gebackenen Plätzchen. Die Zwerge haben für Sie aus ihrer Schatzkiste ihre besten Plätzchenrezepte und andere Leckereien herausgesucht. Wie immer sind diese einfach und leicht nachzubacken. In deutscher Sprache. 72 pages

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Copyright: Detlef Vehling, Berlin, o.J.

      Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermaniaAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,00

      EUR 65,10 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4°-quer, Hardcover/Pappeinband. 71 Seiten mit zahl. Fotos uns Illustrationen Vorsatzblatt mit zwei sehr kleine und leichte Flecken. Vorletztes Blatt mit einem leichten Fleck. Einband mit ein paar sehr kleine Gebrauchsspuren, eine Einbandecken mit leichte Gebrauchsspür, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Calvendo, Calvendo Mai 2025 2025

      3516169826 / 9783516169829

      • Print on Demand

      Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 31,99

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Kalender. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Ein wundervoller Blumenkalender erfrischend und duftig mit viel Liebe zum Detail.Hochwertiger Wandkalender mit 12 wunderschönen Bildern. Unsere Umwelt liegt uns am Herzen. Daher verwenden wir ausschließlich FSC-zertifizierte Papiere aus v

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Calvendo, Calvendo 2025

      3516169826 / 9783516169829

      • Print on Demand

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 41,22

      EUR 62,30 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Kalender. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Ein wundervoller Blumenkalender erfrischend und duftig mit viel Liebe zum Detail.Hochwertiger Wandkalender mit 12 wunderschönen Bildern. Unsere Umwelt liegt uns am Herzen. Daher verwenden wir ausschließlich FSC-zertifizierte Papiere aus ve

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Calvendo, Calvendo 2025

      3516169028 / 9783516169027

      • Print on Demand

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 93,52

      EUR 66,40 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Kalender. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Ein wundervoller Blumenkalender erfrischend und duftig mit viel Liebe zum Detail.Premium Kunstdruck in Hochglanz in Museumsqualität. Damit die Papierbogen glatt an der Wand hängen, hat dieser hochwertige Kalender innovative Einstecktaschen