Bülk richard (8 risultati)
Editore: Selbstverlag, Hamburg 1936
- Brossura
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, GermaniaO+M GmbH Militär- Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMonatsschrift für das niederdeutsche Geistesleben 25 X 18 cm Heft .7 Oktober Mit Stempel/Aufkleber vom Vorbesitzer Einband leicht lichtrandig Papier leicht gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Brosch. OHNE Schutzumschlag Heft .7 Oktober 100 gr.
Editore: Selbstverlag, Hamburg 1936
- Brossura
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, GermaniaO+M GmbH Militär- Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMonatsschrift für das niederdeutsche Geistesleben 25 X 18 cm 94 Seiten Doppelheft April/Mai Einband leicht angeschmutzt Einband leicht berieben Papier leicht gebräunt Anstreichungen leicht mit Kugelschreiber Sprache: Deutsch Einband: Brosch. OHNE Schutzumschlag April/Mai 200 gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Bülk 1940
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,60
EUR 42,25 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 24 S. Einband leicht berieben, nachgedunkelt, Titel oben mit kl. Knick, Fraktura, Seiten gebräunt u. oben mit kl. Knick LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Altre immaginiEditore: Richard Bülk 1111
Da: biblion2, Obersulm, Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. 112 Seiten. Ohne Jahresangabe. Ohne SU. Einband beschädigt und verfärbt. Seiten leicht gebräunt und einige mit Knickspuren am Eck.

Lingua: Tedesco
Editore: Bülk, Hamburg, 1938
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur-O. Condizione: Gut. -. 48 S., 4°, mit Abbildungen und Notenbeispielen, ill. Orig.-Broschur, Umschlag mit winzigen Randläsuren, Seiten leicht gebräunt, sonst gut erhalten 110201_Plattdeutsch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Bülk., 1938
- Brossura
- Periodico
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, GermaniaAntiquariat Ralf Rindle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,00
EUR 69,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Mit einigen Abbildungen und Werbeanzeigen, 40 Seiten. Einband etwas berieben, gering gebräunt. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,9 x 29,9 cm, illustriertes O-Broschur.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Bülk., 1938
- Brossura
- Periodico
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, GermaniaAntiquariat Ralf Rindle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,00
EUR 69,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Mit einigen Abbildungen und Werbeanzeigen, 40 Seiten. Einband etwas berieben, gering gebräunt. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,9 x 29,9 cm, illustriertes O-Broschur.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Bülk., 1938
- Brossura
- Periodico
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, GermaniaAntiquariat Ralf Rindle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,00
EUR 69,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Mit einigen Abbildungen und Werbeanzeigen, 40 Seiten. Einband etwas berieben, gering gebräunt. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,9 x 29,9 cm, illustriertes O-Broschur.