Baaz matthias (117 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,92
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Lucky's Textbooks, Dallas, U.S.A.Lucky's Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,72
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,50
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoGreen Ink Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,72
EUR 13,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. - Minor shelfwear - ow Clean bright tight book 504 pages.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,85
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,39
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Some minor shelf wear otherwise in a very good condition, content is excellent throughout.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,51
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,13
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,09
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 40,97
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,23
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,03
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Unused. A few light scratches and minor shelf wear on cover. Content is fine.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,16
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: A.K. Peters, Limited 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,99
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 504.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 43,33
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Logic for Programming, Artificial Intelligence, and Reasoning : 9th International Conference, Lpar 2002, Tbilisi, Georgia, October 14-18, 2002 : Proceedings
Lpar 200 (2002 Tbilisi, Georgia); Baaz, Matthias (EDT); Voronkov, Andrei
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Samuel S Lin, Etobicoke, CanadaSamuel S Lin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 60,72
EUR 5,12 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. No Jacket. 1st Edition. 486 pages. Hardcover without dust jacket as issued. Lecture Notes in Logic. A like new fine copy.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
Lingua: Inglese
Editore: A K Peters/CRC Press 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,20
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Inc 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,21
EUR 20,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 69,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,65
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Logic for Programming, Artificial Intelligence, and Reasoning : 9th International Conference, Lpar 2002, Tbilisi, Georgia, October 14-18, 2002 : Proceedings
Lpar 200 (2002 Tbilisi, Georgia); Baaz, Matthias (EDT); Voronkov, Andrei
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,19
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: A K Peters Ltd 2005
Serie: Lecture Notes in Logic, Libro 23 di 39. Libro 23 di 39 - Lecture Notes in Logic
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,55
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. illustrated edition. 496 pages. 8.75x6.00x1.25 inches. In Stock.

Logic for Programming, Artificial Intelligence, and Reasoning : 9th International Conference, Lpar 2002, Tbilisi, Georgia, October 14-18, 2002 : Proceedings
Lpar 200 (2002 Tbilisi, Georgia); Baaz, Matthias (EDT); Voronkov, Andrei
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,64
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,60
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Logic for Programming, Artificial Intelligence, and Reasoning : 9th International Conference, Lpar 2002, Tbilisi, Georgia, October 14-18, 2002 : Proceedings
Lpar 200 (2002 Tbilisi, Georgia); Baaz, Matthias (EDT); Voronkov, Andrei
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,77
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: Burwood Books, Wickham Market, Regno UnitoBurwood Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 59,70
EUR 26,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. First Edition. Hardback. Large 8vo. pp 540. 27 by 19 cms. Illustrated laminate boards issued without dust jacket. Fine.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 70,92
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Logic Colloquium '01 : Proceedings Of The Annual European Summer Meeting Of The Association For Symbolic Logic, Held In Vienna, Austria, August 6-11, 2001
Baaz, Matthias; Friedman, Sy D. (EDT); Krajicek, Jan; Logic Colloquium (2001 Vienna, Austria)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,51
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Kurt Godel and the Foundations of Mathematics : Horizons of Truth
Baaz, Matthias (EDT); Papadimitriou, Christos H. (EDT); Putnam, Hilary W. (EDT); Scott, Dana S. (EDT); Harper, Charles L., Jr. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,48
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.