Bakry d (56 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 419 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 580.

Microstructure of Dairy Products
El-Bakry, Mamdouh Mahmoud Abdel-Rahman (EDT); Sanchez, Antoni (EDT); Mehta, Bhavbhuti M. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: The author?, Cairo 1965
- Brossura
Da: Nigel Smith Books, Gunnislake, Regno UnitoNigel Smith Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
EUR 20,28 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Mild page tanning, internally in very good condition, errata slip laid in; card cover a little worn and rubbed with uneven fading.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 28,98
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9789738789951.
Altre immagini- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,94
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
428 pages Ex-Library book in good condition. 9783540582083 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 612.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 4th International Conference, Ntict 2020, Baghdad, Iraq, June 15, 2020, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); Hasan, Haitham S. (EDT); Oreku, George S. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,36
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,60
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 427 p. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-05084 3540582088 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

Lectures on probability theory / Ecole d'Eté de Probabilités de Saint-Flour XXII - 1992. D. Bakry ; R. D. Gill ; S. A. Molchanov. Ed.: P. Bernard / Lecture notes in mathematics ; Vol. 1581
Bakry, Dominique, Richard D. Gill Stanislav A. Molcanov u. a.:
Lingua: Inglese
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1994
- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,60
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 1994. VIII, 419 S. : graph. Darst. ; 24 cm Unread book. Like new. Minimum traces of storage. --- Ungelesenes Buch im neuwertigen Zustand. Minimale Lagerspuren. 9783540582083 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 612.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 4th International Conference, Ntict 2020, Baghdad, Iraq, June 15, 2020, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); Hasan, Haitham S. (EDT); Oreku, George S. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lectures on Probability Theory: Ecole d'Et� de Probabilites de Saint-Flour XXII - 1992: Ecole D'Ete De Probabilites De Saint-flour XXII, 1992 (Lecture Notes in Mathematics)
Dominique Bakry, Stanislav A. Molchanov, Pierre Bernard, Richard D. Gill
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,19
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 4th International Conference, Ntict 2020, Baghdad, Iraq, June 15, 2020, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); Hasan, Haitham S. (EDT); Oreku, George S. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,97
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 4th International Conference, Ntict 2020, Baghdad, Iraq, June 15, 2020, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); Hasan, Haitham S. (EDT); Oreku, George S. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,74
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 5th International Conference, Ntict 2021, Baghdad, Iraq, November 17-18, 2021, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); George, Loay E. (EDT); Aldhaibani, Jaafar A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 90,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Victory Agencie., Kuala Lumpur. 1988
- Brossura
Da: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, ACT, AustraliaAsia Bookroom ANZAAB/ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 37,62
EUR 18,36 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Edisi Malaysia. Line illustrations, 330 + 266pp. Text in Indonesian, Malay, English and Arabic. A prior owner's stamp title page and edges, top edge lightly foxed, spine sunned, a good paperback copy.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 5th International Conference, Ntict 2021, Baghdad, Iraq, November 17-18, 2021, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); George, Loay E. (EDT); Aldhaibani, Jaafar A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 5th International Conference, Ntict 2021, Baghdad, Iraq, November 17-18, 2021, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); George, Loay E. (EDT); Aldhaibani, Jaafar A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 84,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 6th International Conference, Ntict 2022, Baghdad, Iraq, November 16-17, 2022, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); George, Loay E. (EDT); Aldhaibani, Jaafar A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 107,68
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

New Trends in Information and Communications Technology Applications : 5th International Conference, Ntict 2021, Baghdad, Iraq, November 17-18, 2021, Proceedings
Al-bakry, Abbas M. (EDT); Al-mamory, Safaa O. (EDT); Sahib, Mouayad A. (EDT); George, Loay E. (EDT); Aldhaibani, Jaafar A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 93,22
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Microstructure of Dairy Products
El-Bakry, Mamdouh Mahmoud Abdel-Rahman (EDT); Sanchez, Antoni (EDT); Mehta, Bhavbhuti M. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 130,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New.

Technology-driven Innovation in Gulf Cooperation Council Countries : Emerging Research and Opportunities
Visvizi, Anna (EDT); Bakry, Saad (EDT); Lytras, Miltiadis (EDT); Alhalabi, Wadee (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Business Science Reference 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 156,52
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Digital Education : Security, Readiness, and Technology Enhancement
Susanto, Heru (EDT); Leu, Fang-yie (EDT); Bakry, Saad Haj (EDT); Haghi, A. K. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 161,02
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Business Science Reference 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 152,29
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Technology-driven Innovation in Gulf Cooperation Council Countries : Emerging Research and Opportunities
Visvizi, Anna (EDT); Bakry, Saad (EDT); Lytras, Miltiadis (EDT); Alhalabi, Wadee (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Business Science Reference 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 166,71
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Technology-driven Innovation in Gulf Cooperation Council Countries : Emerging Research and Opportunities
Visvizi, Anna (EDT); Bakry, Saad (EDT); Lytras, Miltiadis (EDT); Alhalabi, Wadee (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Business Science Reference 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 152,28
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Digital Education : Security, Readiness, and Technology Enhancement
Susanto, Heru (EDT); Leu, Fang-yie (EDT); Bakry, Saad Haj (EDT); Haghi, A. K. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 161,44
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Digital Education : Security, Readiness, and Technology Enhancement
Susanto, Heru (EDT); Leu, Fang-yie (EDT); Bakry, Saad Haj (EDT); Haghi, A. K. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 178,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Microstructure of Dairy Products
El-Bakry, Mamdouh Mahmoud Abdel-Rahman (EDT); Sanchez, Antoni (EDT); Mehta, Bhavbhuti M. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 167,82
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Technology-driven Innovation in Gulf Cooperation Council Countries : Emerging Research and Opportunities
Visvizi, Anna (EDT); Bakry, Saad (EDT); Lytras, Miltiadis (EDT); Alhalabi, Wadee (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Business Science Reference 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 168,54
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: IGI Global, US 2019
Serie: Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability, Libro 22 di 49. Libro 22 di 49 - Practice, Progress, and Proficiency in Sustainability
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 189,01
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Digital Education : Security, Readiness, and Technology Enhancement
Susanto, Heru (EDT); Leu, Fang-yie (EDT); Bakry, Saad Haj (EDT); Haghi, A. K. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 175,40
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.