Barbara kelm (12 risultati)

Georgia O'Keeffe in Williamsburg: A Re-Creation of the Artist's First Public Exhibition in the South
O'Keeffe, Georgia; Kelm, Bonnie G., Lynes, Barbara Buhler, and Madonia, Ann C. (Essays by)
Lingua: Inglese
Editore: Muscarelle Museum of Art, College of William and Mary, Williamsburg, VA 2001
- Brossura
- Prima edizione
Da: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, U.S.A.LEFT COAST BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 26,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. 1st. 54 pages, illustrations (some colour); 21 x 31 cm. Exhibition held January 27 to May 27, 2001. Firm binding, clean inside copy. Size: Oblong. Collectible.

Die Jagd. Neue Geschichten Des Piloten Pirx [German Language Edition]
Lem, Stanislaw; Roswitha Buschmann, Kurt Kelm & Barbara Sparing (Trans. )
- Brossura
Da: Daedalus Books, Portland, OR, U.S.A.Daedalus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,22
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. Text in German. A nice, clean copy. ; 6.85 X 4.17 X 0.63 inches; 272 pages.

Regeln für die Ansetzung und Verwendung der Schlagwörter
Kelm, Barbara [Bearb.] ; Schulze, Christa ; Anders-Göcking, Ingeborg
Editore: Buchhändler-Vereinigung, Frankfurt am Main 1979
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,78
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 30x21cm 128 Seiten. Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Deckel ist geringfügig gebogen; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen…Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Das verschwundene Marienkäferchen.
Eysymontt, Barbara; Imielska-Gebethner, Danuta (Ill.); Kelm, George (Übers.)
Editore: Krajowa Agencja, Warschau 1976
- Rilegato
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, , GermaniaLiwall Bücher und mehr
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
farb. Tafeln 68 S. O.ill.Halbleinen 8° (Einband gering berieben) Sprache: de.

Das verschwundene Marienkäferchen
Barbara Eysymontt/George Kelm (Übersetz.)/Danuta Imielska-Gebethner (Illustr.)
Editore: Krajowa Agencja Wydawnicza, Warschau 1976
- Rilegato
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Halbleinen. Condizione: Gut. Kanten/Ecken deutlich berieben, ein Blattbogen lose! In deutscher Sprache. 68 pages. 17 x 20 cm.

Das verschwundene Marienkäferchen
Barbara Eysymontt/George Kelm (Übersetz.)/Danuta Imielska-Gebethner (Illustr.)
Editore: Krajowa AgenciaWydawnicza, Warschau 1976
- Rilegato
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Halbleinen. Condizione: wie neu. Inhalt: - Das große Treffen - Ein Besuch hinter der Vogelkurve - Die Reise eins Unbekannte - Das Schloss der Unsichtbaren - Eine verkehrte Welt - Im Wald der Sieben Räuber - Marienkäferchen und seine Freunde In deutscher Sprache. 67 pages. 17,5 x 20,5 cm.

Editore: Krajowa Agencia Wydawnicza, Warschau 1976
- Rilegato
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Halbleinen. Condizione: Sehr gut. mit kleineren Gebrauchsspuren! In deutscher Sprache. 68 pages.
Altre immaginiDas verschwundene Marienkäferchen
Barbara Eysymontt/George Kelm (Übersetz.)/Danuta Imielska-Gebethner (Illustr.)
Editore: Krajowa Agencia Wydawnicza, Warschau 1976
- Rilegato
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Halbleinen. Condizione: Gut. Ecken/Kanten berieben, Seiten nachgedunkelt, aber sauber! In deutscher Sprache. 67 pages. 17 x 21 cm.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 80,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. 56 Seiten; 9783954930203.3 Gewicht in Gramm: 500.

Sachgruppen der Deutschen Bibliographie, Warengruppen für den Buchhandel: Leitfaden zu ihrer Vergabe
Editore: Buchhämndler Vrg. 1982
- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,99
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 106 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Die Jagd: Neue Geschichten des Piloten Pirx (suhrkamp taschenbuch)
Lem, Stanislaw, Buschmann, Roswitha, Kelm, Kelm, Sparing, Barbara
- Brossura
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 94,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 16. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,29
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 56 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.