EUR 8,65
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,08
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3768807134 ISBN 13: 9783768807135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 6. Aufl. 256 S. : Ill., Kt. ; 24 cm Kanten etwas bestossen, private Widmung /// Standort Wimregal HAGG-10149 ISBN 9783892254102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 909.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3892252912 ISBN 13: 9783892252917
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,47
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3892252912 ISBN 13: 9783892252917
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,13
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3892254109 ISBN 13: 9783892254102
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,08
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3892254109 ISBN 13: 9783892254102
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Edition Maritim Hamburg 1995 , 3.Aufl ( 1989 ),, 1995
Da: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloillustr.Orig.Kart. geb. gr.8° (guter Zustand) 217 S. mit ca. 200 Kartenskizzen, Pläne, farbigen u. s/w Fotos.
Editore: Edition Maritim Hamburg 1987,, 1987
Da: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello( Segeln in der Karibik ). illustr.Orig.Kart. geb. gr.8° (guter Zustand) 144 S. mit ca. 200 Kartenskizzen, Pläne u. Fotos, enthält folgende Inseln : Tortola, Virgin Gorda, Anegada, St, John, Jost van Dyke und Nachbarinseln, St. Thomas, St. Croix,
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing Verlag,, 1993
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2. aktualisierte Auflage,. 200 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld : Delius Klasing,, 1991
ISBN 10: 3768807134 ISBN 13: 9783768807135
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 146 S. mit zahlreichen Abbildungen; 25 cm; Namenseintrag auf Innendeckel, sonst sehr guter Zustand. /schiffe ISBN: 9783768807135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld : Delius Klasing,, 1993
ISBN 10: 3768806979 ISBN 13: 9783768806978
EUR 10,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 2., aktualisierte und erw. Aufl.;. 200 S. mit zahlreichen Abbildungen; 28 cm; Sehr guter Zustand. /schiffe ISBN: 9783768806978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1157 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag;
EUR 14,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Auflage. 263 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. BSG2005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 813.
EUR 12,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. C28-075 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 9,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1061 Gebundene Ausgabe, Maße: 23.8 cm x 2 cm x 27.2 cm.
EUR 11,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 4.,. 168 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Maritim, Hamburg, 1991
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. 200 Seiten 810 gr. Einband etwas berieben, Ecken etwas gebogen, sonst sehr gut.
Editore: Edition Maritim, Hamburg, 1995
Da: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFarbig illustr. Orig.-Glanzpappband, 18x25, S 215 mit etlichen Abbildungen und Kartenskizzen. sehr guter Zustand, ungebarucht, neuwertig.
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 2. Aufl. 222 S. : zahlr Ill. und Kt. ; 25 cm raucherexemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1012.
EUR 19,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Anderes Cover.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Ed. Maritim - Bielefeld : Delius Klasing,, 2000
ISBN 10: 3892254109 ISBN 13: 9783892254102
Da: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello6. Aufl. 344 S. mit Ill. Einband berieben. Insgesamt guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1152 25 x 19 cm, Pappband ohne Schutzumschlag.
EUR 13,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 344 Seiten; 9783892254102.2 Gewicht in Gramm: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: DK Edition Maritim, Hamburg, 1994
ISBN 10: 3892252912 ISBN 13: 9783892252917
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 80,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Dieser bewährte nautische Reiseführer liegt nun in der fünften, völlig überarbeiteten Auflage vor: Das reizvolle karibische Segel- und Tauchparadies der Windward Islands von Martinique bis Grenada sowie Barbados und die im Süden gelegene Insel Tobago werden detailliert vorgestellt. Der Autor Bernhard Bartholmes hat nach mehreren längeren Törns dieses Standardwerk auf den neuesten Stand gebracht; alle Pläne sind nunmehr farbig, und die Fotos wurden aktualisiert. Dazu vermittelt der Reiseführer wie gehabt alle Informationen aus erster Hand: Wichtige nautische Daten wie Ansteuerungen, Liegemöglichkeiten, verwendbare Leuchtfeuer, navigatorische Besonderheiten, Versorgungs- und Service-Einrichtungen machen dieses Handbuch zu einem unentbehrlichen Begleiter auf jedem Karibik-Törn bzw. bei dessen Planung, 256 Seiten, 5. Auflage!