EUR 6,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Marc Chagall (illustratore). First French Language Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Marc Chagall (illustratore). First French Language Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Oversized Hardcover. Condizione: Good.
Lingua: Tedesco
Editore: Pasadena, Texas, U.S.A., List, 1974
ISBN 10: 3471614303 ISBN 13: 9783471614303
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Schnitt leicht Lichtrandig Kanten leicht bestoßen zum lernen und lesen noch gut; Gesamtzustand: Gut 111 Taschenbuch Deutsch 200g.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 240 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Ilium Books, Somerville, MA, U.S.A.
Prima edizione
Condizione: Fine. First Edition. NY: Grove Press, Inc., (1979). 1st Thus. 127 p. Hardbound with DJ. Very slight toning to the cloth at the spine ends. Interior pages are clean and the binding is tight. A bright and attractive copy. Near Fine/Fine.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 28,82
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,95
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHALBLEINEN, 197 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher fester ScghutzTransparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: München. Langen Müller, 1985
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello268 S. Gebunden (ohne Schutzumschlag), sonst gutes Exemplar. [K 611].
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 292 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Editore: Berlin Langenscheidt, 1903
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen, 2. 2., verb. und stark verm. Aufl., 8°, CXX, 285 S., Fraktur, Leinen, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt Sprache: Englischglisch/Sprache: Deutschutsch 0,700 gr.
Editore: Bern - Stuttgart - Wien, Verlag Hans Huber 1982, 1982
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat groß 8°, broschiert, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 306 Seiten, Einband leicht gegilbt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Bern - Stuttgart - Wien, Verlag Hans Huber 1982, 1982
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat groß 8°, broschiert, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 356 Seiten, Einband leicht gegilbt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Hannover, Hirschheydt 1979 der Ausgabe Riga/Dorpat 1817, 1817
ISBN 10: 3777708771 ISBN 13: 9783777708775
Da: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Nachdruck 120 S., brosch., neuwertig! - Eine Sammlung oft unfreiwillig komischer oder amüsanter jagdlicher Anekdoten, Histörchen und Reden - mit dem Charme der damaligen Zeit wiedergegeben.
Editore: Berlin, Langenscheidt., 1887
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCVI, 239 S. OLwd.
Editore: Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat 8°, broschiert, 197 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Frankfurt a. M., 1936
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. 89 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden. Sprache: deu.
Editore: Karlsruhe, 1985
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 211 S. : Ill. ; 21 cm, Deckblatt mit handschr. Markierung, Ecke und Rückseite geknickt. Sprache: deu.
Editore: München, 1966
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. V, 144 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich 1941., 1941
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, 107 SS., Originalbroschur (teils verblichen und gebräunt, Vorderdeckel mit kleinerem Bibliotheksstempel). Papierbedingt gebräunt, oben und unten durchgehend mit schmalem Wasserrand. [SW-Hanns Heinrich Baumann aus Zürich].
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 37,17
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 37,30
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Verlag Evangelischer Presseverband Kassel, 1982
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebrauchs- u. Abnutzungsspuren, Gbd, Hardcover, OLeinen, leicht verknickt, sonst aber gut erhalten, 104 S., Holzschn., Anstreichungen im Text, 8° ISBN3-920310-34-9 Gedanken über Holzschnitte zu den vierzehn Stationen des Kreuzweges, Einführung in die Geschichte des Kreuzweges, Der Sieben-Stationen-Kreuzweg zu Homberg an der Efze . 300 gr.