Baumgaertel gerhard (13 risultati)

Editore: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung 2002
- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Weissenberger München 1000 Stück 1996 1996
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 107 S. Abb. sehr guter Zustand.

Lingua: Tedesco
Editore: Druck: Girzig & Gottschalk o. J.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover-Großformat. Condizione: Gut. 63 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

Handbuch der Beweislast im Privatrecht, Bd. 3., AGBG - UWG
Baumgärtel, Gottfried ; Gerhard Hohmann ; Gustav-Adolf Ulrich
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,64
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 18 cm XIII, 207 S. ; Leinen. Zustand: Sehr Gut; Min. gebräunt (Innen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen se…lbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Die Maler und ihre Skulpturen : von Edgar Degas bis Gerhard Richter ; [Museum Folkwang Essen, 12. Oktober 1997 - 4. Januar 1998]. hrsg. von Gerhard Finckh. Mit Beitr. von Bettina Baumgärtel . Museum Folkwang Essen
Degas, Edgar (Illustrator), Gerhard Finckh (Herausgeber) und Bettina Baumgärtel (Mitwirkender):
- Rilegato
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, GermaniaAntiquariat Rohde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,90
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Wie neu. 312 S. : zahlr.Ill. ; 30 cm neuwertiger Zustand, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren am Schutzumschlag, kleine Bleistiftnotiz auf Vortitel, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2040.

Die Maler und ihre Skulpturen : von Edgar Degas bis Gerhard Richter ; [Museum Folkwang Essen, 12. Oktober 1997 - 4. Januar 1998]. hrsg. von Gerhard Finckh. Mit Beitr. von Bettina Baumgärtel . Museum Folkwang Essen
Degas, Edgar (Illustrator), Gerhard (Herausgeber) Finckh und Bettina (Mitwirkender) Baumgärtel:
- Brossura
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, GermaniaWanda Schwörer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,75
EUR 52,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 312 S. : zahlr.Ill. ; 30 cm Katalogausgabe. gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1984.

Die Maler und ihre Skulpturen : von Edgar Degas bis Gerhard Richter ; [Museum Folkwang Essen, 12. Oktober 1997 - 4. Januar 1998]. Herausgegeben von Gerhard Finckh. Mit Beiträgen von Bettina Baumgärtel u.a. Museum Folkwang Essen.
Degas, Edgar (Ill.), Gerhard (Hrsg.) Finckh und Bettina Baumgärtel:
- Brossura
Da: Südstadt Antiquariat, Karlsruhe, GermaniaSüdstadt Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 55,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
312 S. : Mit zahlreichen (teilweise farbigen) Abbildungen. ; 30 cm. Sehr guter Erhaltungszustand. 9783770143955 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1984 Original-Kartoniert mit Original-Schutzumschlag.

Editore: Muenchen 1974
- Brossura
Da: Stefan Schuelke Fine Books, Köln, GermaniaStefan Schuelke Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 60,00
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Datum: 1974. Deutsch . 4. OKarton, gelumpeckt, 50 Seiten. Beinhaltet die Apologie "Abschaffung der 'kapitalistischen Kunst'?". minimale Gebrauchspuren. Sehr gutes Exemplar.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Eigenpublikation 1974
- Brossura
Da: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, GermaniaWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 60,00
EUR 31,45 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Sehr gut. 49 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Theologisches Wörterbuch zum Neuen Testament. Band 1+2+3+4+5+6.
Kittel, Gerhard, Otto Bauernfeind Friedrich Baumgärtel u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Kohlhammer, Stuttgart, 1933
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 76,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Kartonschuber. 793+958+1104+1120+1032+1004 Seiten 1933-1959. Die Bände I bis III sind gebunden mit Kartonschuber. Die Bände IV bis VI sind ungebunden. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 15000.

- Brossura
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermaniaLicus Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,95
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. Museumsausgabe. 312 S. : zahlr.Ill. ; 30 cm Aus dem Besitz des Künstlerehepaares Bernard Schultze / Ursula Schultze-Bluhm mit Nachlass-Stempel a. Vorsatz. Illustrierte Original-Klappbroschur. Einband tls. leicht berieben, sonst sauber und gepflegt. 9783770143955 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ord…entl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1984.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 52,47
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Altre immaginiTheologisches Wörterbuch zum Neuen Testament [10 Bände in 11 (so vollständig)].
Kittel, Gerhard (Begr.) / Gerhard Friedrich (Hrsg.) / Otto Bauernfeind / Friedrich Baumgärtel u. a.
Editore: W. Kohlhammer, Stuttgart 1957
Da: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermaniaMusikantiquariat Staub
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 160,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione sovraccoperta: Leichtere Gebrauchsspuren. Jahr: 1957-79. Einband: Leinen. Beschreibung: 1957-79 - OLn. Ehem. Bibliotheksexpl. mit Stempeln und Signaturen auf dem Titel. Gut erhalten. Sprache: de. Unveränderter Nachdruck der Erstausgabe 1933-.