Editore: Vandenhoeck & Ruprecht , Göttingen , Nr. 27 Ca. 1970, Jahr unbekannt, 1970
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch , guter Zustand , 31 S.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,93
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, Würzburg, 1978
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Heft - Einband etwas lichtrandig.
Lingua: Tedesco
Editore: Freunde Mainfränkischer Kunst und Geschichte, Würzburg, 1978
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Sonderausgabe. Heft - geringe Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Matthiesen Verlag, 1960
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 91 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers; Titelblatt leicht fleckig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Editore: Berlin : Colloquium-Verlag,, 1983
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch XIII, 208 Seiten. Leinen mit OU. Bügig. Exlibris. Sonst guter Zustand!
Editore: Medikon, M?nchen 1998.,, 1998
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, gr 8?,78s., in gutem Zustand, [MSA16,4a] Deu 400g.
Editore: Aachen, 1989
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 102 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Einband mit Folie verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Matthiesen Verlag, 1960
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 91 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Degener & Co., 2009, 2009
ISBN 10: 3799562346 ISBN 13: 9783799562348
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. 1993 Band XXXIV Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Degener Verlag;, 2008
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 464 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Editore: Kurt Haupt KG, 1956., 1956
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8° Originalbroschur, vollständig mit 96 Seiten, einige schwarz-weiße sowige farbge Abbildungen gefolgt von einigen Anzeigenseiten, guter Zustand Beilage: Postkarte in Farbe -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17290-130123.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 39,06
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Degener & Co., 2009, 2009
ISBN 10: 3799562338 ISBN 13: 9783799562331
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. 1992 / Band XXXIII Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Degener & Co., 2009, 2009
ISBN 10: 3799562354 ISBN 13: 9783799562355
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. 1994 Band XXXV Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Landkreis Helmstedt, 1977
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 12,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeheftet. Condizione: Gut. 20 Seiten. Heft gut erhalten, Einband ganz leicht berieben. Insgesamt leicht knickspurig. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2004/ 2005 - Band XLV/ XLVI Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Lingua: Tedesco
Editore: Univ.-Verl. Konstanz, Konstanz, 1994
ISBN 10: 387940450X ISBN 13: 9783879404506
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 4,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 22,5 cm 239 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Schnitt ist nur stellenweise gering angestaubt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 59,10
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 49,83
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Degener Verlag;, 2009
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 343 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. 2008/ Band XLIX Gewicht in Gramm: 550.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 52,80
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; Düsseldorf ; Leipzig : Klett,, 1997
ISBN 10: 3129846409 ISBN 13: 9783129846407
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 395 S. : graph. Darst. ; 21 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Spuren der Zeit am Einband, innen einwandfrei. Mit CD. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXI, 132 Seiten. Mit 1 Abbildung. Gr.Okt. (215x17 cm). Dunkelroter Orig.Leinenband mit Goldprägung. ** Neuwertig. Keine Namen. (Quellen und Beiträge zur Geschichte der Universität Würzburg. Band 9).
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Hanser Verlag GmbH and Co. KG; 17., überarbeitete Edition (19. Januar 2024), 2024
ISBN 10: 3446473327 ISBN 13: 9783446473324
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 41,42
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 17., überarbeitete.