Lingua: Inglese
Editore: Carl Schenck, 1988
Da: Cronus Books, Carson City, NV, U.S.A.
Hardcover. Condizione: New. ~ NEW Inside and Out! Clean & Crisp Pages. (E-mail for more info./pics).
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Carl Schenck, 1990
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. 56 Seiten Kanten gering bestossen, sauberer Eckausschnitt an Innentitel /// Standort Wimregal HAA-57626 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332.
Editore: (Weinheim), Edition Diesbach (2001)., 2001
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 183 S. mit zahlreichen, teils ganzseitigen, farbigen Abbildungen. Farbig illustrierter Okart. So gut wie tadelloses Exemplar. Schätze aus unseren Schlössern. Eine Reihe der Staatlichen Schlösser und Gärten Baden-Württemberg, Band 5. Sprache: de.
Editore: Deutsches Uhrenmuseum / Callwey Verlag, 1988
ISBN 10: 3766709097 ISBN 13: 9783766709097
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Later Edition. ISBN 3766709097. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs and creases to edges and corners of covers, one-inch closed tear to bottom left corner of front cover along spine edge. Tight, sound, unmarked copy. No statement of later printing on copyright page. Text in German.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 114 Seiten, zahlreiche Abbildungen; Einband mit leichten Gebrauchspuren, ansonsten tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480 Gr.-8°, 22,5 x 22,5 cm, Festeinband.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. 194 S. Pappband. Mit zahlr. farb. und schw.-w. Abb. Einband etwas berieben, Hinterdeckel mit Resten eines Etiketts.
Lingua: Tedesco
Editore: (Weinheim), Edition Diesbach, 2001
Da: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germania
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. 27cm. Condizione: Wie neu. ERSTAUSGABE. 4°. 183 Seiten mit zahlreichen, teils ganzseitigen, farbigen Abbildungen. FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. U.a. : Uhren in Stuttgarter und Ludwigsburger Schlössern. Französische, süddeutsche und österreichische Uhren. - KATALOG der Uhren. GLOSSAR. INVENTARE. - (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this subject area on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, gebunden. 194 S., zahlreiche Abbildungen tadellos, originalverpackt 3766710001 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 20,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 183 S. : Ill. ; 27 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Editore: Tübingen, 2000, 2000
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 77,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello120 + 223 + 17pp., 21cm., softcover, text in German, Doctoral dissertation (Dissertation zur Erlangung des akademischen Grades eines Doktors der Philosophie in der Fakultät für Kulturwissenschaften der Universität Tübingen), stamp at verso of title page, text is clean and bright, good condition, S109479.
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 114 S. mit zahlreichen Abbildungen. Kaum Lager- oder Gebrauchsspuren am illustrierten Einband. Nameneintrag auf dem Vorsatz, sonst sauber, fest und ordentlich. Wir versenden nicht an DHL-Packstationen. AZ36 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 473.
Lingua: Tedesco
Editore: Schramberg und Furtwangen: Deutsches Uhrenmuseum, 1987
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germania
Prima edizione
EUR 43,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. 32 Seiten mit zahlreichen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.