Beisbart max (12 risultati)

Lingua: Tedesco
Editore: München : R. Oldenbourg 1975
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Br. Condizione: Befriedigend. 2. Aufl. 113 (7) S. leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-23276 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Befriedigend. 2. Auflage. 111 (9) Seiten Kanten gering bestossen, Seiten gering lichtrandig./// Standort Wimregal . CHO-00728 ISBN 3486096222 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 164 S. : mit graph. Darst., , 23 cm. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Bibl.-Hardcover Stempel innen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, GermaniaDieBücheroma123
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 25,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 128 Seiten mit Folie eingebunden, auf der 1. u. letzten Seite AbdrÃcke vom Tesa, mit Namenseintrag 30424 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Hermann Schroedel Verlag, Coburg + Verlag Julius Klinkhardt, Bad Heilbrunn, 1967
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
384 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Auf dem Einband ist ein kleines Etikett. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Hardcover mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: R. Oldenburg Verlag, München, 1981
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 5. Auflage. 120 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, einige Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen. Mit Kennungen einer Schulbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Lingua: Tedesco
Editore: Hans Schwarz Verlag, o.J.
Da: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kl.-8°, Softcover/Paperback. Fichtelgebirge 42 Biltafeln mit einer Einführung von Max Beisbart, hrsg. Hans Schwarz Verlag, o.J., Okart+OU, kl 8°, unpag. guter-sehr guter Zustand, Schutzumschlag etwas berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

Editore: R. Oldenbourg 1974
- Brossura
- Prima edizione
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: sehr gut - gebraucht. 1. Auflage. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag 3486096117 Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert R. Oldenbourg 1. Auflage, 1974 , Deutsch 2 Deutsch. Ein Sprachbuch für Grundschulen 2. Jahrgangsstufe, Dr. Dora Huber, Dr. Max Beisbart u.a.
Editore: Oldenbourg 1966
- Brossura
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,59
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut - gebraucht. Broschiert 31 S. Guter altersbedingter Zustand Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Oldenbourg , 1966 31 S. , Deutsches Sprachbuch für Volksschulen. Bd. 1.?(1./2. Schuljahr). Alle Nüsse knack ich?Lehrerheft, Beisbart, Max.

Editore: R. Oldenburgverlag, München 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, GermaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,50
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 155 x 225 mm Erste Auflage, 164 S. OKart. 32 Satzbauskizzen. Guter Allgemeinzustand; Oben linke Ecke bestossen; Einband leicht berieben; wenige Seiten Nummernstempel sowie Titelblatt Namensstempel vom Vorbesitzer; ansonsten einwandfrei. USADO / GEBRAUCHT / USED. Über die Aufgaben und Möglich…keiten eines Sprachbuches hinaus soll diese Didaktik und Methodik dem Praktiker Verständnis für die Wandlung im Sprachlehr- und Sprachkundeunterricht vermitteln ud ihm Anregungen und Hilfen für die Gestaltung seines Unterrichts geben (Auszug Vorwort). [Deutsche Bücher]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 13,50 (original price 15,00) **.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwarz Verlag, o.J.
- Brossura
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermaniaHubert Wilhelm Eichhorn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 58,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch, geringe Spuren. 45 Seiten TB. 42 Bildtafeln. Eine Ecke ist beschädigt., 45 Seiten, Zustand: geringe Spuren Taschenbuch, geringe Spuren 806086420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Die Stadt Hof und ihre Bürger im Spiegel der Jahrhunderte. Teil 3 - Das Hofer Strafgericht
Müller, Dr. Rudolf / Beisbart, Dr. Max / Stadtarchiv Hof (Hrsg.)
Editore: Stadtarchiv Hof, Hof 1989
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,40
EUR 66,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBr. Condizione: gut. leichte Gebrauchsspuren Deutsch 33 pages. 8.