Editore: , A. Giuffrè, 1971
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata sporca e ingiallita lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
Editore: , G. C. Sansoni, 1975
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata ingiallita e sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
Editore: , G: C: Sansoni, 1974
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata ingiallita e sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Copertina: in brossura, con segni d'usura ai margini, brunita. Interno in ottime condizioni. Buono (Good) . Book.
Editore: , A. Giuffrè, 1975
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata ingiallita e sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
Editore: , A. Giuffrè, 1974
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata ingiallita e sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
Editore: , A. Giuffrè, 1975
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Good. 0. Copertina cartonata ingiallita e sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Buono (Good) . Book.
Da: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italia
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 2004, in-8, br.
Da: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italia
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMilano, 2000, in-8, br.
Da: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italia
EUR 13,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloMilano, Giuffrè, 1985, in-8, br. editoriale.
Data di pubblicazione: 1939
Da: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1939, 6 agosto, copertina illustrata a colori in fascicolo originale completo di pp. 16 de "La Tribuna illustrata - Supplemento illustrato de La Tribuna".
Data di pubblicazione: 1939
Da: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1939, 3 settembre, copertina illustrata a colori in fascicolo originale completo di pp. 16 de "La Tribuna illustrata - Supplemento illustrato de La Tribuna".
Data di pubblicazione: 1939
Da: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1939, 23 luglio, copertina illustrata a colori in fascicolo originale completo di pp. 16 de "La Tribuna illustrata - Supplemento illustrato de La Tribuna".
Data di pubblicazione: 1939
Da: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1939, 24 settembre, copertina illustrata a colori in fascicolo originale completo di pp. 16 de "La Tribuna illustrata - Supplemento illustrato de La Tribuna".
Da: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italia
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1983, in-8, br. Edizione litografica.
Data di pubblicazione: 1955
Da: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoma, 1955 settembre 18, copertina illustrata a colori in fascicolo originale completo di pp. 24 de "La Tribuna illustrata" .