Lingua: Inglese
Editore: Hymns Ancient & Modern Ltd, 2001
ISBN 10: 0334030641 ISBN 13: 9780334030645
Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. London, 2001; white paper covers; brown titles; mild shelf wear; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; Ex-library with typical stamps and markings; interior pages in very good condition; interior is clean and unmarked; 156 pages.
Lingua: Inglese
Editore: Hymns Ancient & Modern Ltd, 2001
ISBN 10: 0334030641 ISBN 13: 9780334030645
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito
EUR 4,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine.
EUR 22,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 144 pages. 8.25x6.12x0.47 inches. In Stock.
EUR 22,66
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 116 pages. 8.25x5.87x0.47 inches. In Stock.
EUR 40,35
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 44,43
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Editôra Vozes, (Sociologia Religiosa no. 9), Petrópolis, Brazil, 1984
Paperback. Condizione: Used; Like New. Octavo wraps; 190p.; notes + bibl. Catholocism and its involvement in universities and politics.
Lingua: Spagnolo
Editore: Universidad Católica de Córdoba, Córdoba, Argentina, 2006
ISBN 10: 9871203640 ISBN 13: 9789871203642
Da: Iberoamericana, Madrid, M, Spagna
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. 135 p.
Da: Librairie du Monde Entier, Argilliers, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon Etat. 139pp. Une nouvelle apocalypse . Le retour des fléaux.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 42,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
ISBN 10: 8534919054 ISBN 13: 9788534919050
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 50,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: SCM Press & Orbis (Concilium), GB, 1997
Da: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Regno Unito
Prima edizione
EUR 10,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: VG-. 1st Edition. Covers are marked.
Lingua: Inglese
Editore: Rowman & Littlefield Publishers, 2002
ISBN 10: 0742513548 ISBN 13: 9780742513549
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Editore: Costa Rica : San Jose, 1992
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 216 p. Good condition. Reading pages are clean and without markings. Out-of-print library copy with appropriate markings. Book shows slight signs of storage or use. Otherwise a good copy. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 1000.
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Editore: Beauchesne, 1997
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :Coiffes frottées, tampon. Langue : Français.
Da: Livraria Castro e Silva, Lisboa, Portogallo
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Cover. Condizione: Good. De João XXIII a João Paulo II de Medelín a Santo Domingo. Coleção Igreja do Brasil. Vozes. Petrólis. 1994. De 21x13,5 cm. Com 342, [i] págs. Brochado. Language: Português / Portuguese Location/localizacao: SACO ET007-16.