Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 353 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 353 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.
Editore: München, Urban und Vogel., 1992
ISBN 10: 3860940155 ISBN 13: 9783860940150
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 8°. 169 Seiten Illustrationen. kt. (Papier etwas gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 17 Seiten mit zahlr. Ill. Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt einen den Text nicht verdeckenden Stempel. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Erzbischöfliches Seelsorgeamt, Freiburg,, 2011
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 215 S. (23,5 cm) OKt. Sehr guter Zustand. ISBN 9783943177015.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,15
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Freiburg im Breisgau, Selbstverlag der Gesellschaft, 1961., 1961
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 21 x 15 cm. Gelbe Origibalbroschur, geringfügig randbestoßen und leicht angestaubt. 143 Seiten mit vielen einfarbigen Abbildungen, teils ausfaltbar. Sauberer, guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18320-425373.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiel 1936., 1936
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, 27 SS., Originalumschlag (teils gebräunt). [SW-Dietrich v. Berg aus Berlin-Wilmersdorf].
Lingua: Tedesco
Editore: Erzbischöfliches Seelsorgeamt Freiburg,, 2011
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 111 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Heese House of Printing, Saskatoon
Da: Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
EUR 18,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1973. (Staplebound) Very good. 87pp. Photographs. Biography of Dietrich Heinrich Epp. Text in German Language. Locale: ; Prairie Provinces; Western Canada. (Mennonites, Mennonites--Canada, Mennonites--Russia).
Editore: Erzbischöfliches Seelsorgeamt, Freiburg,, 2011
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 111 S. (23,5 cm) OKt. Sehr guter Zustand. ISBN 9783943177008.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Bücherwelt Wagenstadt, Herbolzheim, Germania
EUR 7,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Sehr gut. Die Buchecken sind etwas bestossen, ansonsten sehr guter Zustand bkn6.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 35,51
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Musikverlag Robert Lienau [Zimmermann, 1964
ISBN 10: 3874842169 ISBN 13: 9783874842167
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 40 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. 4. Auflage. Ausgabejahr: 1963. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: München Kontaktseminar Fachhochschule Januar, 1974
EUR 16,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Original-kartoniert; 4°; ca. 480 abschnittweise paginierte Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1500 gr.
Editore: Augsburg Weltbild 2007 (bis 2018), 2007
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappband. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 430, 576, 284, 350, 400, 400, 430 Deutsch 2800g.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Robert Lienau, 1963
Da: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, broschiert. Condizione: Befriedigend. 2. Auflage;. 87 S., Buchdeckel a. d. Ecken und Kanten deutlich ber.; Buchdeckel innen leicht fleckig; Stempel auf dem Titelblatt; Papier leicht gebr.; leichte Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 40 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Herford (Mittler), 1976., 1976
Da: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello421 (3) S. + 1 Falttafel. ill. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). dt. EA. Sprache: deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Erzbischöfliches Seelsorgeamt Freiburg,, 2011
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 215 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 421 Seiten. OBosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 421 Seiten. OBosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Da: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germania
EUR 10,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 283 Seiten Deutsche Gesellschaft für Gynäkologie und Geburtshilfe und dem Hessischen Sozialministerium (Hrsg.), Ärztliches Praxishandbuch Gewalt, Kramarz Verlag, Broschur, 2013, 283 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, neuwertiger Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
EUR 4,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 538 S., mit 144 Abb, 117 Tabellen, 8°, Taschenbuch, kartoniert 520 gr. befriedigender Zustand: Einb. bestossen, leicht gebräunt, einige Seiten unten eselsohrig.
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünchen : Urban und Vogel 1992, 169 Seiten, graph. Darst. ; 21 cm, kart. ; guter bis sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. : Erzdiözese Freiburg, 2011
ISBN 10: 3943177009 ISBN 13: 9783943177008
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 3,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello111 S. : Ill. ; Gebraucht, sehr gut. T 14115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308 23,5 x 16,5 x 0,7 cm, Broschiert.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 600 Seiten Ein Geschichtslehrwerk für die Oberstufe in Baden-Württemberg, das sich mit wichtigen Aspekten der modernen historischen Entwicklung befasst und didaktisch aufbereitete Materialien enthält. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-769-7/8-00409575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1129.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloher Verlagshaus, Gütersloh, 1996
ISBN 10: 3579028901 ISBN 13: 9783579028903
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 175 Seiten Das Buch bietet Arbeitshilfen für die Gottesdienste an Sonn- und Feiertagen des Kirchenjahres, mit theologischen Einführungen, Exegesen, Predigtkonzepten sowie Zitaten und Texten für Liturgie und Predigt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-859-5/8-00438938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.