Lingua: Tedesco
Editore: Stadt Neubrandenburg, Kunstsammlung Neubrandenburg, 2010
ISBN 10: 3939779148 ISBN 13: 9783939779148
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Kuhnert, Bernd; Krause, Heiko; Maizière, Michael De (illustratore). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Bergmann, Olaf; Kuhnert, Bernd; Kusenberg, Sebastian; Littkemann, Jochen; Stefke, Martin (illustratore). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Neubrandenburg : Kunstsammlung Neubrandenburg, 2009
ISBN 10: 3939779121 ISBN 13: 9783939779124
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, quer 4°. Condizione: Sehr gut. Kuhnert, Bernd; Sander, Birgit; Maizière, Michael De (illustratore). 47 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783939779124 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277.
Editore: Museum Junge Kunst Frankfurt (Oder) 2001., 2001
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 22 x 22,2 cm- Braune, illustrierte Original-Klappenbroschur. 220 Seiten mit Texten und vielen, auch ganzseitigen Bildern zu Gemälden und Skulpturen verschiedener Künstler. Künstlerbiographien im Anhang. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bbg.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloaudioCD. Condizione: Sehr gut. Seiten; 10 CD - 14589A 8U-ZZV2-1ZYM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloaudioCD. Condizione: Sehr gut. Seiten; 10 CD - Schwarz Regal DE-33W4-K3CQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, Gr.8°. Condizione: Sehr gut. 48 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Kleiner Aufkleberschatten auf hinterem Einband. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783924922443 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Editore: Berlin, Edition Brusberg, 1997
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 6,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Karton. unpaginiert, [64] S. Katalog aus Anlass der Ausstellung der Edition Brusberg, Berlin vom 30. August bis 22. November 1997. Mit zahlreichen Abbildungen, ohne Preisliste; gutes Exemplar. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Lingue multiple
Editore: Galerie Ewald Karl Schrade Karlsruhe & Mochental, 2007
ISBN 10: 3924922462 ISBN 13: 9783924922467
Da: Thomas Döring - Verkauf von Büchern, Berlin, Germania
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Bernd Kuhnert; Helmut Schreiber (illustratore). 17 x 25 cm (Querformat), 56 Seiten. Mit einem Text (deutsch und englisch) von Brigitte Herpich. Von Christopher Lehmpfuhl (2025) signiert // Papier an den Rändern gebräunt [T11176].
Lingua: Tedesco
Editore: Kiel, Stadtgalerie im Sophienhof, 1990
ISBN 10: 3927979031 ISBN 13: 9783927979031
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 19,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Kuhnert, Bernd (illustratore). 60 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. AB-9276 3927979031 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Stadt Neubrandenburg, Kunstsammlung Neubrandenburg, 2010
ISBN 10: 3939779148 ISBN 13: 9783939779148
Da: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Broschur. Kuhnert, Bernd; Krause, Heiko; Maizière, Michael De (illustratore). 64 Seiten. Einband etwas berieben; Ecken minimal geknickt; Schnitt hat leichte Lagerungsspuren; mit Gruß und Initialien von Matthias Wegehaupt; sonst sehr gut erhalten; Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783939779148 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Joachim Anlauf, geboren 1967 in Bielefeld, ist Diplom-Volkswirt und Medienmanager (VWA). Nach der Jugendzeit in Minden fuehrten ihn Studium und berufliche Aufgaben von Osnabrueck ueber Muenchen, Herford, Dresden und Hannover schliesslich nach Leipzig, wo er seit.
Editore: Köln, Galerie Schüppenhauer ohne Jahr, ca., 1999
ISBN 10: 3926226498 ISBN 13: 9783926226495
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Kuhnert, Bernd (illustratore). quadr. Kl.4°, 62 S. illustrierter kartonierter Einband, Einband beschabt und leicht fleckig, untere Ecke des vorderen Einbandes und der ersten Seiten geknickt (schlechte Lagerung), Buch innen sauber und gut. Aufgrund des Buchformates kann das Buch nur als Paket versandt werden.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Arte-Misia-Press, 2004, 1. Aufl., 2004
ISBN 10: 3000140182 ISBN 13: 9783000140181
Da: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 42,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. BITTE BEACHTEN: KEIN VERSAND AUSSERHALB EU - PLEASE NOTE: NO SHIPPING OUTSIDE EUROPEAN UNION. Schwarzes Leinen (ohne Schutzumschlag), Fadenheftung, Lesebändchen, 260 Seiten, 30,5 x 24 cm, mit zahlreichen Farbabbildungen illustriert. Einband etwas berieben. Gewicht: 1660.
Editore: Stadt Kaiserslautern Kulturamt, 2005
ISBN 10: 3936036136 ISBN 13: 9783936036138
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 20,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Refugium Verlag, 1996
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
Prima edizione
EUR 8,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. unpaginiert Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen farbigen Abbildungen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 14,5 x 20,5 cm, Softcover/Paperback.
Lingua: Tedesco
Editore: Galerie Schüppenhauer, Köln, 2000
ISBN 10: 3926226498 ISBN 13: 9783926226495
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 30 x 30. Condizione: Sehr gut. Kuhnert, Bernd (illustratore). 1. 66 Seiten, Abb. Aus Privatbibliothek ohne Eintragungen, Kennzeichnungen oder Unterstreichungen; Nichtraucherhaushalt; fester Buchblock; unbeschädigte Gelenke; saubere, helle Seiten; erscheint unbenutzt; 200200936 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.