Bernhard richter (269 risultati)

- Rilegato
Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,04
EUR 5,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satis…fied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,04
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Rilegato
Da: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Regno UnitoM Godding Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,04
EUR 12,72 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Very Good Jacket. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Editore: Berlin, Kinderbuchverlag (1966). 1966
- Rilegato
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,50
EUR 12,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(3. Aufl.). Klein-8°. M. zahlr. ganzs. Textillustr. v. Karl Fischer. 117 S. Illustr. OPp. (= Robinsons billige Bücher. Bd. 84). Sehr schönes Expl.

Lingua: Inglese
Editore: Weidenfeld & Nicolson 2004
Serie: Gerhard Self, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Gerhard Self
- Brossura
Da: Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, NSW, AustraliaMr Pickwick's Fine Old Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,55
EUR 10,80 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Later Edition. Size: Octavo (standard book size). 248 pages. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy. Edges foxed and browned. Quantity Available: 1. Shipped… Weight: Under 1 kilogram. Category: Crime Fiction; ISBN: 0297849093. ISBN/EAN: 9780297849094. All our pictures shown here are of the actual item, not stock photos. Inventory No: 31674. For further info on this title, click on the "Contact Seller" button within this listing. We will try to reply within 24 hours. Otherwise you can order right now (inclusive of shipping options) from the "Add to Basket" button to the right.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,47
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,40
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Mordsgipfel -Language: german
Heidi Rehn; Harry Kämmerer; Friedrike Schmöe; Marta Donato; Markus Richter; Manuela Obermeier; Wolfgang Schweiger; Beatrix Mannel; Bettina Brömme; Nicole Eick; Bernhard Hagemann; Daniela Esch; Arno Wilhelm; Alexandra Kolb
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Berlin, Antiquariat B. Richter. 1991
- Brossura
- Prima edizione
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, GermaniaOberländer antiquarischer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unpaginiert. Ca.500 Seiten mit Illustrationen. Privater Kartoneinband. Sehr gutes Exemplar. (Es handelt sich um Teile der Bibliothek des "Instituts für interdisziplinäre Sexualwissenschaft" des selbsternannten Sexualberaters und Pseudo-Wissenschaftlers Wawerzonnek, der 1989 zahlungsunfähig wurde und seine Bibliothek verkaufen mu…ßte.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.

Self's Punishment: A Gerhard Self mystery
Schlink, Bernhard and Popp, Walter writing as Thomas Richter
- Brossura
Da: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nuova ZelandaThe Raven and the Writing Desk
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,67
EUR 30,24 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. First English Translation. Translated from the German by Rebecca Morrison.
Altre immaginiSELF'S PUNISHMENT (First UK edition - first impression)
Bernhard Schlink and Walter Popp - writing as Thomas Richter (translated from the German by Rebecca Morrison)
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Orlando Booksellers, Lincoln, Regno UnitoOrlando Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,93
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First UK Edition. First UK edition - first impression - a Gerhard Self Mystery - translated from the German by Rebecca Morrison. ***Very good in black cloth-covered boards with silver titles to the spine. The boards are clean and unmarked. No bumps or creases. No…reading lean to the binding. Spine tight. The book would be described as near fine except for some foxing affecting the page block edges - particularly to the fore-edge (please see scans). Internally near fine with no inscriptions. Pages clean with just some foxing spots to a few bottom corners. No creases or tears. ***In a near fine illustrated dustwrapper, which has not been price-clipped, retaining the original publisher's printed price of £12.99. The dustwrapper is complete, with no discernible flaws. No creases, chips or tears. No fading. Dustwrapper bright. ***222mm x 144mm. 248 pages. ***'Bernhard Schlink (born 6 July 1944) is a German lawyer, academic, and novelist. He is best known for his novel "The Reader", which was first published in 1995 and became an international bestseller. He won the 2014 Park Kyong-ni Prize.' (Wiki) ***'"Self's Punishment" is a gripping detective story with real depth, and it heralds the arrival of a complex, charming and spirited hero.' (Quote taken from the front flap of the dustwrapper) ***A very good copy, albeit with the edge foxing, of the true first UK edition. ***For all our books, postage is charged at cost, allowing for packaging: any shipping rates indicated on ABE are an average only: we will reduce the P & P charge where appropriate - please contact us for postal rates for heavier books and sets etc.

- Rilegato
Da: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, GermaniaModernes Antiquariat - bodo e.V.
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(nur für Mitglieder). Condizione: Gut. 115 S.; ger *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783763258062 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246. Bernhard Jä…ger (illustratore).

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2015. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2015. Refurbished library book. Ammare…al gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Self's Punishment. A Gerhard Self Mystery
Richter, Thomas (Bernhard Schlink and Walter Popp). Translated from the German by Rebecca Morrison
Lingua: Inglese
Editore: Weidenfeld & Nicolson / Orion Publishing Group, London 2004
- Rilegato
- Prima edizione
Da: The Print Room, Cockernhoe nr Luton, Regno UnitoThe Print Room
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 9,55
EUR 28,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. First published in germany in 1987, this is a first UK edition, first impression. Some slight edge wear to top and bottom of jacket and spine, corners very slightly bruised, not price clipped (£12.99), no inscriptions, internally clean tight and…square, overall a vg++ copy. 248pp. Sixty eight years old, a smoker of Sweet Aftons, a dedicated drinker of Aviateur cocktails, and the owner of a charismatic cat named Turbo, Gerhard Self is a somewhat unconventional private detective. During the war he was a Nazi state prosecutor, and he is still haunted by the memories of his misguided youth. His usual cases involve insurance investigations, such as the case of the ballet dancer who may or may not have deliberately broken his leg in order to claim compensation, and he shares them over games of Doppelkopf with his friends, a chessmaster, an ornithologist and a surgeon. So when Self is summoned by his longtime friend and rival Korten to investigate several incidents of computer hacking at a chemicals company, he finds himself dealing with an unfamiliar kind of crime, and one that throws up many challenges for the computer illiterate detective. But in his search for the hacker and his attempts to prevent a hazardous chemical leak, Self stumbles upon something far more sinister. His investigation eventually unearths dark secrets that have been hidden for decades, and forces Self to confront his own demons of guilt, responsibility and loyalty.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,65
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 8.19x5.28x1.10 inches. In Stock.

Mordsgipfel -Language: german
Heidi Rehn; Harry Kämmerer; Friedrike Schmöe; Marta Donato; Markus Richter; Manuela Obermeier; Wolfgang Schweiger; Beatrix Mannel; Bettina Brömme; Nicole Eick; Bernhard Hagemann; Daniela Esch; Arno Wilhelm; Alexandra Kolb
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,68
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Dessauer Theater - Blätter. - Erste ( 1. ) Nummer der Spielzeit 1919 / 1920. - Aus dem Inhalt: Julius Bab über Bernhard Shaw / Otto Hachtmann über Julius Bab / Heinrich Peus: Des Theaters Sinn und Bedeutung / Richard Weichert: Ensemble und Regisseur / Erich Keller: Friedrich Schneider. Eine kurze Festrede / Karl Schönherr: Abgestürzt / Kunstpflege in Anhalt
Dessau. - Friedrich Theater. - Landestheater. - Anhaltisches Theater. - Theaterblätter. - Herausgeber und Spielleiter: Richard Richter. - Julius Bab über Bernhard Shaw / Otto Hachtmann / Heinrich Peus / Richard Weichert / Erich Keller über Friedrich
Editore: Dessau, Verlag der Hofbuchdruckerei Weniger & Co., 1919. 1919
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 21,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 24 x 18 cm. Originalheft. Der Umschlag ist etwas lichtrandig. Vollständig mit den Seiten 1 - 12 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die Klammerung ist minimal angerostet. Sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des… frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05409-418827.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Mordsgipfel
Heidi Rehn; Harry Kämmerer; Friedrike Schmöe; Marta Donato; Markus Richter; Manuela Obermeier; Wolfgang Schweiger; Beatrix Mannel; Bettina Brömme; Nicole Eick; Bernhard Hagemann; Daniela Esch; Arno Wilhelm; Alexandra Kolb
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,99
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Editore: Berlin, Antiquariat B. Richter, 1990-1992 1992
- Brossura
- Prima edizione
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, GermaniaOberländer antiquarischer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unpaginiert. Ca.300 Seiten mit Illustrationen. Privater Kartoneinband. Sehr gutes Exemplar. (Es handelt sich um Teile der Bibliothek des "Instituts für interdisziplinäre Sexualwissenschaft" des selbsternannten Sexualberaters und Pseudo-Wissenschaftlers Wawerzonnek, der 1989 zahlungsunfähig wurde und seine Bibliothek verkaufen mu…ßte.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,18
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Genussradeln im Landkreis Tirschenreuth: Erlebnis-Radtouren für Naturliebhaber
Sporrer, Thomas/ Richter, Gerhard/ Person, Bernhard/ Pürner, Helmut
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,18
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 168 pages. German language. 8.03x5.55x0.63 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,16
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin, Antiquariat B. Richter. 1995
- Brossura
- Prima edizione
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, GermaniaOberländer antiquarischer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unpaginiert. Ca.500 Seiten mit Illustrationen. Privater Kartoneinband. Sehr gutes Exemplar. (Es handelt sich um Teile der Bibliothek des "Instituts für interdisziplinäre Sexualwissenschaft" des selbsternannten Sexualberaters und Pseudo-Wissenschaftlers Wawerzonnek, der 1989 zahlungsunfähig wurde und seine Bibliothek verkaufen mu…ßte.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,13
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Marxistische Gesellschaftsdialektik oder 'Systemtheorie der Gesellschaft'? ( = Akademie der Wissenschaften der DDR, Zentralinstitut für Philosophie. Schriften zur Philosophie und ihrer Geschichte, 15 ).
Heidtmann, Bernhard / Richter, Gudrun / Schnauß, Gerda / Warnke, Camilla:
Editore: Akademie-Verlag Berlin, 1977. 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 8°, Originalbroschur, etwas berieben und randbestoßen. 204 Seiten. Namenszug 'Heidtmann' in Kugelschreiber auf dem Titelblatt (wohl von Hand des Mitautors). Insgesamt sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais…de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Polit.

Genussradeln im Landkreis Tirschenreuth: Erlebnis-Radtouren für Naturliebhaber
Sporrer, Thomas; Richter, Gerhard; Person, Bernhard; Pürner, Helmut
Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,57
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.