Biales m (29 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (29)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 2004

      2216099104 / 9782216099108

      • Brossura

      Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 3,90

      EUR 14,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Tres bon. Foucher collection , 2004. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 1999

      2216084174 / 9782216084173

      • Brossura

      Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 3,50

      EUR 16,50 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Lingua: Francese

      2216095893 / 9782216095896

      • Brossura

      Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 7,13

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Lingua: Francese

      Editore: FOUCHER 1994

      2216016004 / 9782216016006

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40062874: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 1996

      2216035173 / 9782216035175

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30344312: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Papier jauni. 111 pages. Quelques passages surlignés dans le texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 1995

      2216032921 / 9782216032921

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40009449: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages augmentées de nombreux graphiques et schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 332-Banque (économie financière).

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 1995

      2216032921 / 9782216032921

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40222269: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. Annotation en page 73. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30344353: 1998. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Nombreux passages soulignés dans le texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.

    • Lingua: Francese

      Editore: Les éditions foucher 1994

      2216016012 / 9782216016013

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO80226101: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 111 pages. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Lingua: Francese

      Editore: Istra 1983

      2219003248 / 9782219003249

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R300277758: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 335 pages - nombreux schémas dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 2002

      2216089192 / 9782216089192

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40225455: 2002. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 254 pages. Illustré de nombreux graphiques et photos en couleur. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: FOUCHER 1989

      2216003468 / 9782216003464

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20131320: 1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur frais. 497 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 2001

      2216089206 / 9782216089208

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40082566: 2001. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 100 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Editore: FOUCHER 2001

      2216089990 / 9782216089994

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 16,95

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R240026909: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: FOUCHER 1987

      2216003468 / 9782216003464

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO80182617: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 461 Pages. Nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte. Salissure sur les plats. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Editore: FOUCHER 1986

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R160121400: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 461 pages. Nombreux tableaux et graphiques en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Lingua: Francese

      Editore: Foucher 2002

      2216084751 / 9782216084753

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO80238437: 2002. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 633 pages. Etiquette de prix au dos. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: FOUCHER 2002

      2216084751 / 9782216084753

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. ROD0138327: 2002. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 633 pages - 1er plat plié. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: FOUCHER 2003

      2216084751 / 9782216084753

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20189827: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 633 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Editore: Istra 1983

      2219003256 / 9782219003256

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R300279151: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 367 pages - quelques graphiques en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Editore: Foucher 1994

      2216017841 / 9782216017843

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R320166097: 1994. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages - pages perforées. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1998 1998

      2216032921 / 9782216032921

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 8,01

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Un peu gondolé - Memo bac économie générale bac STT (1998) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 2004 2004

      2216095893 / 9782216095896

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 7,99

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Notions fondamentales d économie (2004) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1996 1996

      2216035173 / 9782216035175

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 8,21

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Economie générale BTS (1996) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1998 1998

      2216039403 / 9782216039401

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 7,99

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - 3e de couv. écrite - Économie, Droit. Bac STT (1998) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 2001 2001

      2216089885 / 9782216089888

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 7,99

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Économie, Droit. Bac STT (2001) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1998 1998

      2216039403 / 9782216039401

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 7,99

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Économie, Droit. Bac STT (1998) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1993 1993

      2852327295 / 9782852327290

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 13,73

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les bases de la comptabilité (1993) - Grand Format.

    • Lingua: Francese

      Editore: 1998 1998

      2216033308 / 9782216033300

      • Brossura

      Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 11,91

      EUR 495,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Un peu gondolé - Notions fondamentales d'économie (1998) - Grand Format.