Editore: Frankfurt am Main, Filmfaust Verlag, 1976., 1976
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 17 x 12 cm. Originalbroschur mit 96 Seiten und vielen s/w Fotos. Gutes, sauberes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21270-435260.
EUR 41,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Theocritus. Moschus. Bion | Bion (u. a.) | Buch | Loeb Classical Library | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2015 | Harvard University Press | EAN 9780674996441 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 41,60
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Wilfred Bion | Los Angeles Seminars and Supervision | Wilfred R. Bion (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2013 | Routledge | EAN 9781780491943 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Editore: Paris: Societe d'Edition 'Les Belles Lettres', 1953
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2 Bände (= so vollständig). XXXII, 221, (5); (6), XI, (4), 283, (1) Seiten. Unbeschnitten. Bloc non tranché. Texte parallèle français-grec, paginé sur deux pages. Bords et coins légèrement frottés et un peu poussiéreux, petites déchirures sur les charnières extérieures et rainures longitudinales sur le dos. Papier non coupé et en partie non ouvert. Hormis les traces extérieures de stockage, bon exemplaire propre. - Französisch-griechischer Paralleltext, doppelseitig paginiert. Kanten und Ecken leicht berieben und etwas angestaubt, mit kleinen Einrissen an den Außengelenken und Längsrillen auf dem Rücken. Papier unbeschnitten und teils ungeöffnet. Von den äußeren Lagerspuren abgesehen, gutes und sauberes Exemplar. mu Gewicht in Gramm: 950 8° (18,5 x 12 cm). Orig.-Interimsbroschuren [Softcover / Paperback].
Lingua: Tedesco
Editore: Miietau und Leipzig, Jakob Friedrich Hinz, 1772
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 198,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8°, Ledereinband. Condizione: Gut. 224 S. Rundumfarbschnitt, Buntpapiervorsatz. - Einband berieben, m. 2 kl. Feuchtigkeitsflecken a. hinteren Einbanddeckel, Besitzerstempel a. Vorsatz, Papier geringfügig stockfleckig, ansonsten Buchblock u. Bindung tadellos. Gut erhaltenes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.