Editore: Berlin:, Springer,, 1985
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 387 S., gr8°, Br., mit 109 Abb. (LVR8/2) Band: 0.
Softcover, staple-bound, 24 pages; in German; very good condition; clean and crisp; no internal marks.
Editore: Leipzig (Wiegandt) ., 1939
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 6,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Broschur, Oktav, 79 S., 14., völlig neu bearbeitete Auflage von W. Auerswald und H. Godlowsky. - Papier gebräunt, einzelne Seiten fleckig, mit Anstreichungen und Anmerkungen in Bleistift. Deckel lichtrandig, leicht fleckig, Ecken geknickt.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. 224 Seiten Kanten gering berieben, gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52566 ISBN 3880950113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York, Tokyo. Springer., 1985
ISBN 10: 3540138161 ISBN 13: 9783540138167
Da: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIX, 387 Seiten. Mit 109 Illustrationen. 25 cm, broschiert. Einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer Verlag;, 1985
ISBN 10: 3540138161 ISBN 13: 9783540138167
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. IX, 387 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Einband ist abgerieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
EUR 13,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin; Heidelberg etc., Springer., 1985
ISBN 10: 3540138161 ISBN 13: 9783540138167
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 387 S., m. Abb.; 25 cm, Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1981
ISBN 10: 354009363X ISBN 13: 9783540093633
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 3., völlig neubearb. Aufl. XXIII, 944 S. : 1235 Ill. u. graph. Darst. ; 26 cm + Beil. (2 Bl.) Kanten etwas bestossen,leichtere papierbedingte Seitenbräunung.- Mit Beilagen /// Standort Wimregal ESA-1112 ISBN 354009363X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2589.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. IX, 387 S.; mit 109 Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 771.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1978
ISBN 10: 3540082735 ISBN 13: 9783540082736
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 2., verb. u. erw. Aufl. XXIV, 861 S. : 957 Ill. u. graph. Darst. ; 26 cm Kanten berieben / bestossen, Besitzeintrag, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-UU0006 ISBN 9783540082736 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2340.
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Link, 2013
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 53,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 60,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellodoppelte Buchführung. (Französische, Deutsche, amerikanische, italienische Methode) 12.Aufl. 90.bis 119.Tsd. Verlagsbuchhdlg. Ernst Wiegandt. Leipzig. 1927. 38 S. br. -2).
EUR 32,17
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: Used. pp. 405.
EUR 61,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 405.
EUR 53,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:354016314X.
EUR 60,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 405.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 65,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:354016314X.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 69,36
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 66,74
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.