Editore: Akademie - Verlag, Berlin 1971, 1971
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 165 S. Abb. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Gütersloher Verl.-Haus, 2001
ISBN 10: 3579023047 ISBN 13: 9783579023045
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 244 S. ; 21 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. VII, 195 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: Verlag Franz Vahlen GmbH, München, 1981
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello282 S. Guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag, 1971
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover-Großformat; Condizione: Gut. Seiten 425-464 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Beiträge teils in deutscher, teils in englischer Sprache; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
ISBN 10: 3451053845 ISBN 13: 9783451053849
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 89 S. : zahlr. Ill. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Auf Deutsch, Englisch und Spanisch, Paralleltext. / Very good. Minimal wear. In German, English and Spanish, parallel text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
EUR 3,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 134 Seiten Beltz 2000 : Bodo G. Toelstede - tb 9D-1X74-8KX8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 138 S., 20 cm Lese- und Lagerspuren. Buch nachgedunkelt. Einband leicht berieben. Schnitt bestaubt. Gutes Exemplar (Brl.Kul.) A/Z 24832 Brl.Kul. A/Z ISBN 3760586007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 324 S. ; 25 cm. Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Very good. Shrink wrapped. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Lingua: Tedesco
Editore: [München], Wollerau (Schweiz) : Lentz, 1974
ISBN 10: 3880100160 ISBN 13: 9783880100169
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 17,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 197 S. : Ill. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Lingua: Tedesco
Editore: arani-Verlag GmbH Berlin, Germany,, 1988
ISBN 10: 3760586007 ISBN 13: 9783760586007
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Sehr gut. 150 Seiten / ISBN 3760586007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : arani o.J., ca. 1988., 1988
ISBN 10: 3760586007 ISBN 13: 9783760586007
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. Condizione: Gut. 138 S., 20 cm Original eingeschweißt. Leichte Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar (Brl.Kul.) A/Z 24833 Brl.Kul. A/Z ISBN 3760586007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Jena, Gustav Fischer Verlag, 1973., 1973
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Originalpappband, Schutzumschlag, 24 x 17 cm, 289 Seiten. Der Umschlag mit kleinem Einriss, sonst wirklich gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Med.
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. XIX, 375 S. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03912 3540070923 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Harrassowitz 01.09.2004., 2004
ISBN 10: 3447050861 ISBN 13: 9783447050869
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 13,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 324 S. Neuwertiger Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Verlag;, 1966
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 24,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 194 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloof Eimera contorta Haberkorn, 1971 (Coccidia, Sporozoa) (S. A. Z. Parasitenkde. 41) 1973. S. 173 - 185. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 324 S. ; 25 cm Neuwertiger Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 15,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 21 cm, gebunden. Condizione: Gut. 276 Seiten, Einband geringfügig berieben, Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.
Lingua: Inglese
Editore: Galerie Falazik, Neuenkirchen - Lüneburger Heide, 1976
Da: studio montespecchio, Montespecchio, MO, Italia
Copia autografata
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. Small square quarto, un paginated, (26 pages) illustrated throughout including 2 color plates. Printed wrappers with circular cut-out in front wrapper that reveals Bodo Boden s portrait. - First edition. This copy signed and dated in the inside of front wrapper by Bodo Boden, Signed by Author(s).
Editore: Verlag Neue Gesellschaft, Bonn, 1983
Da: vorwärts:buchhandlung + antiquariat GmbH, Berlin, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. 191 - Schnittkanten etwas angegraut, ansonsten in tadellosem Zustand. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Betriebswirte-Verlag, Gernsbach, 1979
ISBN 10: 3886401057 ISBN 13: 9783886401055
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: neuwertig. In deutscher Sprache. 560 S. pages. 24,5 x 16 cm 7., überarbeitete und erweiterte Auflage 2003.
Lingua: Tedesco
Editore: edition erdmann ein Imprint von Verlagshaus Römerweg, 2005
ISBN 10: 3865030270 ISBN 13: 9783865030276
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
Lingua: Tedesco
Editore: Ebersberg/Obb. Edition Achteinhalb,, 1983
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello256 S. mit sehr zahlr. S/W-Abb., Register, 4°, ill. OBr., E. A. (Durchgehender größerer Fechtigkeitsschaden im unteren Eck- und Randbereich, Vorsatz beschriftet, Nane auf Titel, textsauber) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 4,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 276 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Beltz Verlag , 1997 276 S. , Das Verhandlungskonzept. Hart in der Sache, menschlich im Dialog, Toelstede, Bodo G., 3407363303, BU390299.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Henschel / Berliner Festspiele,, 2000
ISBN 10: 3894873450 ISBN 13: 9783894873455
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello128 S. m. zahlr. farb. Abb., 27 x 24 cm, ill. OKlappKart. (Gut erhaltenes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren des Einbands) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Condizione: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 518 pp., paperback, fine; LIKE NEW!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.