EUR 4,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Francese
Editore: Les Presses de L'universite de Montreal, Montreal, Quebec, Canada, 2008
ISBN 10: 2760620794 ISBN 13: 9782760620797
Da: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. French Book. Very Good Condition. Light Wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.
Lingua: Francese
Editore: Les Presses du l'Universite de Montreal, Montreal, Quebec, Canada, 2008
ISBN 10: 2760620794 ISBN 13: 9782760620797
Da: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 9,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Minor wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.
EUR 23,75
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 24,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellox, 146 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012559646 ISBN 13: 9782012559646
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,52
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 25,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 23,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 41,75
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 26,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Editore: Paris Conféd. générale du Travail 1982, 1982
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello, br., 45p.
EUR 32,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 59,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Comme neuf.
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 4to. 351 pp. Green cloth. Fine in Fine dust jacket. Lacking slipcase.
Editore: Département D'études Anciennes Et De Sciences Des Religions De L'université D'ottawa Et L'institut D'études Anciennes De L'université Laval, 2016
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 40,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Contents: Pierre Bonnechere et Gabriella Cursaru Katábasis. Introduction; Jonathan S. Burgess Localization of the Odyssey's Underworld; Gabriela Cursaru Le Proème de Parménide : anabase et /ou catabase ? Adrian Mihai Le Descensus ad inferos du néoplatonicien Damascius à Hiéropolis; Bonnie MacLachlan Ritual Katábasis and the Comic ; Thierry Petit Sphinx et katábasis dans la peinture de vases; Valérie Toillon Dans l'antre de Dionysos ?; Le « satyre » du cratère du Louvre G485; Cahiers Des Études Anciennes LIII; Vol. 53; 189 pages.
Lingua: Olandese
Editore: Antwerpen : Mercatorfonds, 1998
ISBN 10: 9061534097 ISBN 13: 9789061534099
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele groene linnen band met zilveropdruk, stofomslag, illustraties (waaronder foto's) voornamelijk in kleur, 4to.
EUR 41,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Éditions universitaires européennes, 2015
ISBN 10: 384167786X ISBN 13: 9783841677860
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 45,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide très bon état de conservation intérieur propre bonne tenue circa 1990. in4. Sans date. Broché. Very Good.
Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 3319881825 ISBN 13: 9783319881829
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 53,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing, 2017
ISBN 10: 3319661213 ISBN 13: 9783319661216
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 53,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Librairie Guillaume Bude-Belles Lettres, Paris, Francia
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Neuf.