Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Berlin, 1957
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 100 S.
ISBN 10: 3440049639 ISBN 13: 9783440049631
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Walter De Gruyter, Berlin, 1957
Da: David Gaines, Eureka, CA, U.S.A.
Prima edizione
Original Wraps. Condizione: Very Good. No Jacket. First. Very good in wraps, owner name inside, some handling to wraps. 100p., text in German. World master chess championship play in MOscow in 1954.
Lingua: Olandese
Editore: De Tijdstroom, Lochem, 1947
Da: Glynn's Books, Norwich, Regno Unito
EUR 9,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Condizione sovraccoperta: Poor. In Dutch. Hb, 120pp. Translated from the Russian by G.C.A. Oskam. Ex-library copy with stamps of the Dublin Chess Club on several pages plus an inked number on fep. Fair+ in a Poor dj which has a large amount of loss. Pages tanned. 60 of Botvinnik's games with his annotations.
Editore: Berlin. Water de Gruyter. ., 1957
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello100 S. Kartoniert. Vereinzelte Anstreichungen. Einband stark berieben. Sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Berlin, Gruyter, ., 1957
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello100 S. Orig.-Brosch. (berieben). - sauberer Zustand. 800.0.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3791901966 ISBN 13: 9783791901961
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: De Tijdstroom, Lochem, 1947
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebonden. Condizione: Lichte gebruikssporen. 120 pp.Met 96 diagrammen. Papier is vanwege de ouderdom wat vergeeld.
Da: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Paesi Bassi
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBerlin, Walter De Gruyter & Co, 1957. 100 pp. Diagrams. Softcover. Frontcover sl.cracked. [150230].
EUR 9,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. 282 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Copyright:.1986. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Rudi Schmaus, 1977
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 282 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Paesi Bassi
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLochem, De Tijdstroom, 1947. 120 blz. 96 diagrammen. Gebonden. Goed. [23712].
EUR 10,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVlg."Snanie" Moskau 1954. 30 S.m.Abb. Pp.-3) russisch. Sprache: russisch/russian.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchachverlag Schmaus, Heidelberg, 1983. 101 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Anbei: K.J.G. Portius: Katechismus der Schachspielkunst, 176 S., kartoniert, (ohne Einband) - 326 Gramm.
Editore: Walter de Gruyter, Berlin, 1957
Da: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeutsche EA. 8°. Erste Auflage, 100 S., 2 Bll. Illustr. OKarton (Softcover). Einband leicht berieben und beschabt; Vorderdeckel mit kleiner Knickspur in der oberen Ecke.
Editore: Walter de Gruyter, Berlin, 1957
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Mäßig. kA (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - berieben, bestoßen, Rücken schadhaft.
Editore: De Tijdstroom, 1947
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 6,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Verkleurd. Dutch.
EUR 96,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1970, Famous tournament with 4 players in twelve rounds. Rare.