EUR 5,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Lingua: Tedesco
Editore: München : Hueber, 1959
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 32 Seiten gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Garmisch-Partenkirchen, Adam, 1993
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 27,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 204 SS. mit vielen Abbildungen. Sehr gutes, sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8° (quer), Illustrierter Original-Pappband.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek Rowohlt TB [rororo 1512],, 1972
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello205 S., OKart., 1.Aufl. (Schnitt und Seitenränder gebräunt) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Augsburg, Wißner-Verlag, 1999., 1999
Da: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQu.-8°. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. 144 SS. OPp. (guter Erhaltungszustand).
Lingua: Tedesco
Editore: Gablanz an der Neiße: Verlag Deutscher Turnverband. o.J. [1937]., 1937
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
EUR 34,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogepr. OLwd. Condizione: Gut. 116 S. u. 24 S. m. Abb. Einband mit geringen Alterungsspuren u. etwas angeschmutzt, auf de, Rücken Verfärbung durch altes Bibliotheksetikett, im Inneren Bibliotheksstempel auf dem Vorsatz, gutes Exemplar 01/03/20 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Mchn Hanser [rh 30], 1969., 1969
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello134 S. m. Abb., ill. OKlappkart. (H. Edelmann), E. A. Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 (Einband mit geringen Gebrauchsspuren, gut erhalten).
Lingua: Tedesco
Editore: Garmisch-Partenkirchen Adam, 1994
Da: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello196 S. Mit vielen teils farb. Abb. Original-Pappband Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 670.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 49,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Trilogy of Magnetics | Design Guide for EMI filter design, SMP & RF circuits | Thomas Brandner (u. a.) | Buch | Englisch | 2018 | Swiridoff Verlag | EAN 9783899291575 | Verantwortliche Person für die EU: Swiridoff Verlag, Reinhold Würth Str. 15, 74653 Künzelsau, info[at]swiridoff[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Science with Adaptive Optics | Proceedings of the ESO Workshop Held at Garching, Germany, 16-19 September 2003 | Wolfgang Brandner (u. a.) | Taschenbuch | ESO Astrophysics Symposia | xx | Englisch | 2005 | Springer | EAN 9783540250340 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Science with Adaptive Optics | Proceedings of the ESO Workshop Held at Garching, Germany, 16-19 September 2003 | Wolfgang Brandner (u. a.) | Taschenbuch | ESO Astrophysics Symposia | xx | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642064067 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 221,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Professor Lisa Seidman earned her PhD from the University of Wisconsin and has taught for more than thirty years in the Biotechnology Laboratory Technician Program at Madison Area Technical College. She is presently serving as Emeritus F.
Editore: Graphische Werkstatt O. Mertens. Auflage in 130 Exemplaren, hier nicht nummeriert. Ohne Jahr [ wohl 1968]., 1968
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 35,3 : 37,8 cm. Rote Original-Broschur mit gedrucktem Deckeltitel: 68 Berlin-Prospect Grafik 68. Der Umschlag und Seitenschnitt etwas angestaubt, vorderen Ecken mit Knickspur, hinterer Umschlag mit kleinen Kratzspuren. Eingebunden sind 20 starke durchsichtige Folienblätter bedruckt mit dem Titel, Namensverzeichnis der Autoren, Impressum und den 17 Texten. Zwischengebunden sind ein Doppelblatt Grafik, 2 Doppelblätter einleitender Text der Herausgeber und 16 farbige Leerblätter. Es ist keine Originalgraphik eingebunden. Im Innenbereich schön sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FL1180.
Lingua: Tedesco
Editore: Mchn Hanser [rh 30], 1970., 1970
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
Copia autografata
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello134 S. m. Abb., ill. OKlappkart. (H. Edelmann), 2. Aufl., (Leichte Gebrauchsspuren) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 vom Autor handschriftlich signiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Schmidt,, 1993
Da: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 17 cm, Leinen mit OSchU. XIX, 1329 S. Schutzumschlag berieben. Schnitt etwas angeschmutzt. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 7. umfassend überarbeitete und erweiterte Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Carl Heymann Verlag KG, 2000., 2000
ISBN 10: 3452245349 ISBN 13: 9783452245342
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 90,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12, 677 S. OLwd. m. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: in-akustik 0.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 11,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellodvd. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! NB2-5581 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Umweltgesetzbuch und Gesetzgebung im Kontext | Liber discipulorum für Michael Kloepfer zum 65. Geburtstag | Thilo Brandner (u. a.) | Buch | Festschriften, Festgaben, Gedächtnisschriften | Einband - fest (Hardcover) - Leinen | Deutsch | 2008 | C.[.] | EAN 9783406582653 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.H. Beck oHG, Postfach:40 03 40, 80801 München, andreas[dot]skasa[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Zwischenwelten der Kritischen Theorie | Beiträge zu Systematik und Geschichte | Felix Brandner (u. a.) | Taschenbuch | 220 S. | Deutsch | 2024 | Alber | EAN 9783495995860 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Baden, nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1996
ISBN 10: 3531128574 ISBN 13: 9783531128573
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Language Change and Generative Grammar | Gisella Ferraresi (u. a.) | Taschenbuch | 292 S. | Deutsch | 1996 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531128573 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 13,75
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. Lesen ohne Stolperstein - Band 3 | Umlaute, Buchstabenkombinationen und seltene Buchstaben - Arbeitsheft/Fördermaterial | Angelika Brandner (u. a.) | Broschüre | 80 S. | Deutsch | 2025 | Cornelsen Pädagogik | EAN 9783589169771 | Verantwortliche Person für die EU: Cornelsen Verlag GmbH, Mecklenburgische Str. 53, 14197 Berlin, service[at]cornelsen[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 86,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Professor Lisa Seidman earned her PhD from the University of Wisconsin and has taught for more than thirty years in the Biotechnology Laboratory Technician Program at Madison Area Technical College. She is presently serving as Emeritus F.