EUR 8,04
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,31
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,24
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,80
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Fitness Contur Verlag, Rödinghausen, 2008
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. überarbeitete Aufl. 270 S 24,5x17,3cm, illustr. Hardcover, neuwertig.
Editore: Bünde, Fitness-Contur, 1990
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Sehr gut. 1. Auflage. Trainieren im Sportstudio. Bredenkamp, Andreas und Michael Hamm: Buchbeschreibung: Trainings- und Ernährungsgrundlagen für Fitneßsportler und Bodybuilding. Bünde, Fitness-Contur, 2000. 272 S., mit 67 Photographien, 41 Abb. u. 28 Tabellen. 24,5x17,5cm, geb. Zustand: Widmung eines Fitnessstudios auf Vorsatz, sonst wie neu. Fitness, Bodybuilding, Ausdauertraining, Krafttraining, Muskelaufbau.
Editore: Fitness-Contur, 2007
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, illustrierter Original Pappband ohne Schutzumschlag, 270 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 272 Seiten; 4. Auflage 2004. Buchdeckel minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Buchdeckel innen mit Widmung! Versand aus München 21-3071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Füssen: Sportstudio Füssen Fitness Contur Verlag, 2007
ISBN 10: 3928148621 ISBN 13: 9783928148627
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 5. überarbeitete Auflage,. 270 Seiten, 108 Fotos, 46 Abbildungen, 28 Tabellen, Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 397 ISBN 3928148621 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 758 25 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Lingua: Tedesco
Editore: Füssen: Sportstudio Füssen Fitness Contur Verlag, 2007
ISBN 10: 3928148672 ISBN 13: 9783928148672
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 5. überarbeitete Auflage,. 270 Seiten, 108 Fotos, 46 Abbildungen, 28 Tabellen, Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 35 ISBN 3928148672 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 758 25 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Lingua: Tedesco
Editore: Rödinghausen, Fitness Contur Verlag 2005 (2006)., 2005
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappeinband. Condizione: Gut. 5. überarb. Aufl. XV & 270 S., teils farb. Abb. & Tab., 25 cm 108 Fotos, 46 Abbildungen, 28 Tabellen / Ausgabe des Nippon Fitnessstudios Steglitz / Leichte Lagerspuren. Gutes Exemplar (Sport) A-Z 11019 Sport A-Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 288 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 415878 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 287 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Buch aus Raucherhaushalt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 739.
Editore: Fitness Contur Verlag, 2011
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 294 Seiten.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Copia autografata
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello9. überarbeitete Auflage, Fitness Contur Verlag, Bünde, 2012. 310 S. mit einigen farbigen Abb., Pappeinband--- - original von Andreas Bredenkamp auf Vorsatz signiert - 796 Gramm.
Editore: Fitness Contur Verlag (2001)., Bünde:, 2001
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 3. überarbeitete Auflage, 271 Seiten; mit 67 Fotos, 41 Abbildungen und 28 Tabellen; O.Papp., Gr.-8° ISBN 3-928148-12-5 // sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Fitness Contur Verlag, Rödinghausen, 2011
ISBN 10: 3928148281 ISBN 13: 9783928148283
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: good. Andreas Bredenkamp / Michael Hamm: Erfolgreich Trainieren im Gym-Lippstadt. Trainings- und Ernährungsgrundlagen (Das Gym-Lippstadt-Trainingshandbuch). Fitness Contur Verlag, Rödinghausen 2011. Gebunden, 294 Seiten mit 108 Fotos, 46 Abbildungen und 28 Tabellen; ordentlicher Zustand.
Da: Klaus Kreitling, Berlin, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Dritte, überarbeitete Auflage. 271 S. Ill. Orig.- Pbd. Zahlreiche Fotos. Tadelloses Exemplar, das schnellstens per Rechnung verschickt werden kann.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Wie neu. 272 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen NB 107781 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTrainings- und Ernährungsgrundlagen für Fitneßsportler und Bodybuilder. Bünde, Fitness-Contur-Verlag 1990. 287 S. m. 121 Fotos, 41 Abbildungen, 28 Tabellen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr.8^. Gutes Expl.
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Ausgabe. 288 Seiten, Mit 121 Fotos, 41 Abbildungen, 28 Tabellen, Literaurverzeichnis und Register. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 775 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 18x25cm, Zustand: 2.
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3., überarbeitete Auflage. 271 Seiten, Mit 67 s/w Fotos, 41 Abbildungen, 28 Tabellen, Literaurverzeichnis und Register. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 742 Original-Pappe, 17x24cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Bünde, Fitness Contur Verlag, 2000
ISBN 10: 3928148125 ISBN 13: 9783928148122
Da: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. blaue ill. OPappe., Condizione: Gut. 3., überarbeitete Auflage. Mit zahlreichen oft farbigen fotografischen Abbildungen., 271 Seiten., Der Einband ist gering berieben, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Lingua: Tedesco
Editore: Rödinghausen : Fitness-Contur-Verl., 2004
ISBN 10: 3928148567 ISBN 13: 9783928148566
Da: bookmarathon, Emmendingen, BW, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 4., überarb. Aufl. 271 S. : Ill., graph. Darst. Spuren am unteren Schnitt! Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet umfassende Grundlagen zu Training und Ernährung für Fitness-Sportler. Es enthält 108 Fotos, 46 Abbildungen und 28 Tabellen, und richtet sich an verschiedene Zielgruppen wie Anfänger, Fitnessbewusste und Bodybuilder. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-759-7/8-00427729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Einband. Condizione: Sehr gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Andreas Bredenkamp; Michael Hamm; Jochen Siekmann - Titel:Trainiere erfolgreich im GO Sports Rinteln; Einband:Illustrierter Einband,Zustand:Sehr Gut, , Verlag:Eigenverlag, Erscheinungsjahr:2009, Erscheinungsort:Bielefeld. Gut erhalten, etwas berieben, etwas abgedunkelt, keine Beschriftungen gefunden. Jochen Siekmann, Jahrgang 1961, Sport- und Karatereferent, Fitness-Trainer, Karatelehrer (Sensei), 3. Dan Shaolin Kempo, Inhaber des Fitness- und Gesundheitsstudio GO Sports und seit 2003 Partner von Andreas Bredenkamp.Best of kann man da nur sagen. Bredenkamp, ein ausgewiesener Sportexperte, stellt in dieser 5. Auflage in der Zusammenschau alles dar, was Trainierende in Studios jeweils in Abhängigkeit von Ihren Zeielen wissen sollten. ; Gewicht:810 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Bünde : Fitness-Contur-Verl., 1990
ISBN 10: 3928148028 ISBN 13: 9783928148023
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 287 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 733.
Editore: Fitness-Contur, 2005
ISBN 10: 3928148451 ISBN 13: 9783928148450
Da: Susanne Minarik, Ettenheim, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. sehr guter Zustand geringe Lagerspuren am Einband, keine Einträge, sauber.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 4. 272 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 739.