EUR 27,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 38,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Lingua: Francese
Editore: Paris Gallimard, coll. "Les cahiers de la N.R.F." 1993, 1993
ISBN 10: 2070728285 ISBN 13: 9782070728282
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon état. in-8, broché, 364 pp., index., 2 pp. de fac-similé en frontispice reproduisant une lettre de Cocteau avec la réponse de Maritain. Tranches un peu poussiéreuses, sinon en très bon état. Exemplaire provenant de la bibliothèque d'Alain Resnais.
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon état. In-8 broché 24 cm sur 15,5. 288 pages. Très bon état d'occasion.
Editore: Communio, Paris, 1976
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :95 pp. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Privat, Toulouse, 1983
Da: Librairie Seigneur, VOINGT, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. 1 fort volume in-8° Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
Prima edizione
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon état. Condizione sovraccoperta: Moyen. In-8 relié toile orange. 23 cm sur 18. 471 pages. Edition originale. Hommage d'un des auteurs sur page de titre. Un des 3500 exemplaires numérotés sur vélin spécial des Papeteries de Moulin-Vieux. Jaquette avec manque. Reliure et intérieur frais. Bon état d'occasion.
Editore: Privat, Toulouse,, 1983
Da: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Svizzera
EUR 31,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello232x180mm, 471pages, photos n/b, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. reliure d'éditeur sous jaquette.
Lingua: Francese
Editore: Privat, 1983
Da: Librairie Thot, MOUVAUX, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Très bon. In 8 relié toilé sous jaquette. Bon état, 1983, 471 pages, (dos de jaquette légèrement insolé, tranche blanche supérieure avec rousseurs). Exemplaire numéroté 701. Envoi soigné.
Editore: PRIVAT, 1983
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. PRIVAT (illustratore).