Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,58
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,96
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Freies Geisteleben, Munchen, 1987
ISBN 10: 3772509185 ISBN 13: 9783772509186
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
Prima edizione
EUR 5,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Hardback with light shelfwear to jacket; contents clean and sound throughout. TPW. Used.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau Basel Wien : Herder,, 1983
ISBN 10: 3451080621 ISBN 13: 9783451080623
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloS. 127 Mit Einf. u. Komm. von Victoria Brockhoff unter Mitarb. von Hermann Lauboeck. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Societäts Verlag, Frankfurt/M., 2018
ISBN 10: 3955422984 ISBN 13: 9783955422981
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 16,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuchecken oben leicht angestoßen und gestaucht, sonst sauberes Exemplar ohne Eintragungen, durchgehend s/w illustriert, einige auch farbig. Gewicht 1,5 kg, internationaler Versand ausserhalb der EU mit erheblichen Mehrkosten. Die vorliegende Dissertation versteht sich als Beitrag zur Institutionengeschichte im 20. Jahrhundert, in der anhand einer detaillierten Dokumentation verschiedene Theaterfördervereine für die Frankfurter Oper und das Frankfurter Schauspiel über ihre Lebenszeit, teils sogar bis in die Gegenwart, begleitet und analysiert werden. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 1500 Groß Oktav, 480 S. Deutschsprachige Augabe OPbd. Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Lingua: Tedesco
Editore: Texte zum Nachdenken, Herderbücherei, Freiburg,, 1983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 127 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Verlag Freies Geistesleben, Stuttgart, 1987, 1987
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello298 S., 8°, Oln, Os, illustrierte Innendneckel, sehr gut.
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 298 S. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München F08673 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 574.
Editore: Stuttgart, Verlag Freies Geistesleben, 1987
ISBN 10: 3772509185 ISBN 13: 9783772509186
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe, 8°, 298 S. mit s/w-Abbildungen, Karten auf Einbandinnenwänden und Vorsatzseiten, illustr. original Leineneinband (Hardcover) mit original Schutzumschlag, Schutzumschlag minimal berieben, sonst schönes, sauberes Exemplar Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Verlag Freies Geistesleben, 1987
ISBN 10: 3772509185 ISBN 13: 9783772509186
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 21 cm Leinen. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 298 Seiten deckelillustrierter Leinenband mit Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFreies Geistesleben, Stuttgart, 1987, , 298, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband: leicht verknickt, Schutzumschlag: leicht bestoßen, leicht verknickt, leicht gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFreies Geistesleben, Stuttgart, 1987, , 292, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, etwas beschabt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt,
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Verl. Freies Geistesleben, 1987
ISBN 10: 3772509185 ISBN 13: 9783772509186
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. 298 S. Schtzumschlag gering bestaubt, innerer Buchdeck. geirng beschrieben N01 9783772509186 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, Freiburg im Breisgau, 1983
ISBN 10: 3451080621 ISBN 13: 9783451080623
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 127 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-119-6/8-00057410 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 111.