Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Très bon état hormis couverture frottée intérieur très frais très bonne tenue. 18x12x2cm. 1995. Broché. 238 pages. Good.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 67 S. : 21 Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 21,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : Verl. Kommunikationsforum Recht, Wirtschaft, Steuern, 1989
ISBN 10: 381455003X ISBN 13: 9783814550039
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 192 S. ; 22 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Widmung im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 406.
Lingua: Tedesco
Editore: RWS Verlag Kommunikationsforum GmbH, 2017
ISBN 10: 3814573005 ISBN 13: 9783814573007
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 5,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Diese InsO-Texte sind das ,Schweizer Messer" unter den Textsammlungen zum Insolvenzrecht. Im handlichen Format geht das Buch weit uber den blossen InsO-Text hinaus und vereint alle insolvenzverfahrensrechtlichen Normen in einem Band. Ein unverzichtbarer Begleiter fur alle, die die zentralen Normen des Insolvenzrechts stets griffbereit haben wollen.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2005
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 908 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Nur minimale Papierbräunung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1850.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2000
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 1180 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Nur minimale Papierbräunung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1850.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2001
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 1168 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Nur minimale Papierbräunung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1850.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2016
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. 64, 780 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2004
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 1252 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Nur minimale Papierbräunung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1850.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2003
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 1268 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Nur minimale Papierbräunung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2015
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. 64, 784 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2017
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. 64, 772 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2014
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. 68, 796 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Editore: Köln, RWS Kommunikationsforum, 2002
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Leinen. Condizione: Sehr gut. VI, 1112 SS. Buchblock im Bug gelocht. - Papierbedingt leicht gebräunt, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Editore: Köln, RWS Verlag Kommunikationsforum, 2010
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFol., Original-Kunstleder. Condizione: Gut. 44, 1264, 50 SS. Sehr gutes Exemplar. +++ Weitere Bände dieser Zeitschrift auf Lager und teils schon in unserem Angebot! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3100.
Editore: Köln, RWS Verlag Kommunikationsforum, 2018
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFol., Original-Kunstleder. Condizione: Gut. 40, 1268, 50 SS. Sehr gutes Exemplar. +++ Weitere Bände dieser Zeitschrift auf Lager und teils schon in unserem Angebot! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3100.
Editore: Köln, RWS Verlag Kommunikationsforum, 2011
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFol., Original-Kunstleder. Condizione: Gut. 76, SS. 1238-2496, 51-100. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr gutes Exemplar. +++ Weitere Bände dieser Zeitschrift auf Lager und teils schon in unserem Angebot! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3100.
Editore: Köln, RWS Verlag Kommunikationsforum, 2015
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFol., Original-Kunstleder. Condizione: Gut. 40, 1260, 50, 8 SS. Sehr gutes Exemplar. +++ Weitere Bände dieser Zeitschrift auf Lager und teils schon in unserem Angebot! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2890.
Editore: Luzern, Raeber., 1978
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello67 S., Zeichnungen von Arnold Kübler. OPp. mit Deckelill. Mit einem Aufsatz und 21 unveröffentlichte Zeichnungen von Arnold Kübler.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Editore: RWS Verlag, Kommunikationsforum, Koln, 2005
Da: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Giappone
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 21,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. iv, 49-96, v-viii p. ISSN: 01779303.
Da: Gerhard Zähringer Antiquariat & Galerie Online, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 16,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLuzern, Raeber, 1978. 22,5: 15 cm. 67 S. Illustr. Orig.-Pappband. Sprache: de.
Editore: Köln, RWS Verlag Kommunikationsforum Recht, Wirtschaft, Steuern, ., 1994
ISBN 10: 3814518721 ISBN 13: 9783814518725
Da: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello671 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. RWS-Dokumentation 18 Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Lingua: Tedesco
Editore: lucy körner verlag, Fellbach, 1983
ISBN 10: 3922028071 ISBN 13: 9783922028079
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 95 Seiten Ein Märchenbuch, das die Vielfalt der Wirklichkeit in neuen Farben zeigt, mit Beiträgen mehrerer Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-658-5/8-00595882 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Lingua: Tedesco
Editore: lucy körner verlag, Fellbach, 1983
ISBN 10: 3922028071 ISBN 13: 9783922028079
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 95 Seiten Ein Märchenbuch voller Fantasie und Träume, das die Wirklichkeit in neuen Farben zeigt. Enthält Geschichten wie \'Der Paradiesvogel\' und \'Das Hexenteam\'. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-542-4/8-00709816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 134.