Editore: Literature heute Frankfurt 1980, 1980
ISBN 10: 3548260268 ISBN 13: 9783548260266
Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.
Paperback Good+. 12mo, 207, Small trade paperback. General wear. Text is in German.
Hb. Condizione: VG-. Condizione sovraccoperta: No Dj. 263pp. Abrasion on ffep.; bottom front cover lightly stained; light dampstaining top rep. Text in German. Good reading copy.
Editore: FISCHER Taschenbuch
ISBN 10: 3596102901 ISBN 13: 9783596102907
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Condizione: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Editore: FISCHER Taschenbuch
ISBN 10: 3596102901 ISBN 13: 9783596102907
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,98
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Basel: Lenos, 1979
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. 108p blue paperback, essays, poems, interviews by various authors, eg Paul Nizon, Reto Hänny, Hanna Johansen and many others, very good Language: German.
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,09
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Berlin, Volk u. Welt (1986)., 1986
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. (dieser Ausg.; Lizenzausg. v. Nagel & Kimsche 1984). 235 S. Illustr. OKart. Papierbedingt leicht gebräunt; Hinterdeckel in ob. Ecke m. kl. Knick; winzige Knitterspur im Rücken; gutes, ungewohnt frisches Expl.
EUR 5,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Berlin, Volk u. Welt (1979)., 1979
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. (dieser Ausg.; LIzenzausg. v. Benziger 1978). 254 S. Holzfreies Papier. OLwd. m. OSchutzumschl. Name a. Titelbl. (dieser a.d. nächste Seite durchdrückend) u. im Hinterdeckel; Schnitt min. gebräunt; Umschl. vorn oben m. 3cm Einriß u. min. Randläsionen; sonst schönes frisches Expl.
Editore: Berlin, Volk u. Welt (1983)., 1983
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. (dieser Ausg.; LIzenzausg. v. Benziger 1980).315 S. Illustr. OLwd. m. OSchutzumschl. (v. Carola Ludwig). Papierbedingt leicht gebräunt; hint. Umschl.-klappe m. min. Eckabschnitt (Preis); schönes frisches Expl.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. -- Versand Inland als Maxibrief Euro 3,10.
Lingua: Tedesco
Editore: Volk und Welt, 1986
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 235 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
EUR 7,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Verlag Volk und Welt - Berlin guter Zustand, 1979
Da: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo. A., 254 S., Leinen mit Schutzumschlag, Mit Widmung des Autors,
EUR 8,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 354826090X ISBN 13: 9783548260907
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 120 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
EUR 10,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Berlin. Volk und Welt, 1979
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.Auflage. 254 S. Leinen. Schutzumschlag etwas berieben und leicht gedunkelt; Seitenränder etwas nachgebräunt, sonst gutes gutes Exemplar. [K 236].
EUR 11,28
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° gebunden. Condizione: Sehr gut. Ungekürzte Ausg. 276 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9783548260907 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° broschur. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 140 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9783857876073 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. oln, Ou.,316s., in gutem Zustand., [LSC43,3b] Deu 400g.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln, Ou., 255s., in gutem Zustand, [KSA4,4] Deu 400g.