Lingua: Spagnolo
Editore: Central Catequista Salesiana, 1984, Madrid., 1984
ISBN 10: 847043330X ISBN 13: 9788470433306
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 13,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : La Virgen de los Tiempos Difíciles es un libro que explora temas relacionados con el ministerio y la actividad pastoral cristiana. Publicado por CCS Editorial en 1984, este libro de 140 páginas forma parte de la colección 'Mariana' y ofrece una perspectiva sobre la fe y la espiritualidad en tiempos desafiantes. Escrito por varios autores, este libro es una valiosa adición a la literatura cristiana. EAN: 9788470433306 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: La Virgen de los tiempos difíciles Autor: AA.VV.| Georg Söll| Jorge Söll| Miguel Rodríguez Rumbao| J. Söll| P. Brocardo| J. Aubry| C. Colli Editorial: CCS EDITORIAL Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa blanda.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBd. 147. VIII, 346 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. International Series of Numerical Mathematics (ISNM). Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing/Springer., 2017
ISBN 10: 3319644882 ISBN 13: 9783319644882
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrello23.5 cm x 15.5 cm. XII, 571 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer INdAM Series, 22. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: H. Floury, Editeur, Paris, 1914
Da: Nimbus, Norwich, Regno Unito
EUR 17,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Poor to Fair. Hansi (illustratore). Edition De Luxe. Edition de luxe. Pp 140 + 4 pages publisher's catalogue.Front cover detached and edgeworn; back cover just attached; no spine strip. Nevertheless, all contents are clean and clear and reasonably tight; no previous names, markings etc. Images/further information available upon request.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 572 p. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-04847 9783319644882 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Zeitschr. F. Hygiene 147) 1961. S. 201 - 212. m. zahlr. Abb. br. -3) Sonderabdruck.
Editore: Societa' Editrice Internazionale, 1950
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Editore: (Roma)-Torino - Genova, (Edizioni F. I. D. E. S.)-deposito: Società Editrice Internazionale - Società p. Azioni d'Arte Poligrafica, (Roma)-Torino - Genova, 1950
Da: Studio bibliografico De Carlo, Carmagnola, TO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buono (Good). I ed., collana non meglio specificata, vol. 3. In-8, pp. 192, bross. Stato buono (stato d'uso della copertina lievemente brunita e con un piccolo strappo in quarta, al margine sinistro). Book.
Editore: Convento Cappuccini, MILANO, 1987
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. ITALIANO Presentazione di P.Giulio Savoldi, pagine appena ingiallite ai bordi, con alcune illustrazioni in nero nei testi, brossura editoriale illustrata, lucida, sbiadita al dorso e con normali segni di usura per scaffalatura. Numero pagine 126.
Lingua: Italiano
Editore: Milano, Mondadori Electa, Milano, 2000
ISBN 10: 8843574108 ISBN 13: 9788843574100
Da: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorilegato paperback. Condizione: Perfetto (Mint). ST1183FCopertina editoriale in cartone rigido e sovraccoperta alettata,volume come nuovo, illustrato, copertina e interno in condizioni eccellenti 216 pagine circaCopertina come da foto ISBN/ASIN 8843574108 . Book.
EUR 208,46
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Paris, H. Floury, 1912
Da: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Germania
Prima edizione
EUR 90,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. Mit zahlreichen Abbildungen, 140 Seiten, Buchblock teilweise lose, insgesamt gutes Exemplar Sprache: Französisch 8°, helle OBrosch im Pergaminumschlag.
Editore: H. Floury, 1915
EUR 65,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40159192: 1915. In-8. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 140 pages. Dessin en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans et hors texte. Dos manquant et scotché. Plats très abîmés avec manque importants sur le 1er. Manque en 1re page de garde. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.
Editore: H. Floury, 1916
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40257624: 1916. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 140 pages. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Scotch sur le dos, le consolidant, ne masquant pas quelques manques. Quelques manques sur les bords des plats. Texte bien lisible. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.
Lingua: Lingue multiple
ISBN 10: 8877947306 ISBN 13: 9788877947307
Da: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. Libro proveniente da collezione privata. . La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 52 m4.